Валентина

Крик души! Учебный год начался 😅😭

Ответы
Ол
Олег

ага...вчера студентов я напряг вне расписания лекцией...а сегодня обнаглел и отпустил с пары по расписанию))))))))))))

Капля Радуги

Эхх нам бы в то время вернуться, которое увы тогда не ценили и на линейку 1 сентября. Вот бы было классно, но увы

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Первым в школу со страдальческим лицом вошёл директор, за ним понуро плетясь проследовал завуч. 😱

Божья Коровка

Инигавари😔... придётся взять виртуальный отпуск и учить английский(

Иван Васильев

у меня уже выучились Сынуля Институт с К Дипломом закончил 2 года назад

Ирина Карпова

скоро все закончится...всего несколько лет и некоторая сумма денег

Кс
Ксю

да, кстати столько уроков задали и уже по чтению пересказ 😳

Валентина

А что за школа у вас?

Кс
Ксю

обычная, средняя , сидит моя уже в слезах

Валентина

Наверное от учителя еще зависит. В каком классе вы?

Кс
Ксю

в 4

Валентина

Мы тоже

Кс
Ксю

поздравляю с новым учебным годом , а рассказ про Олега, который повесил свой щит

Саша Иванов

Мама я не хочу идти в школу!!! Сынок иди в школу, ты же директор!

Дмитрий Сергеев

это здорово я в который раз делаю уроки но только с внучкой

Михаил Алексеенко

Андрюша Норкин дочери:" В чём пойдешь в школу? В слезах!"

Bonza Bonza

В каком классе и какой раз осталась на второй год😀

Александр Белов

да да уже задаю много дом задания и первоклашкам тоже

Валентина

Да вот дело даже не в том что много. А то что не объясняют , даже в открытую детям говорят дома у родителей спросишь. А потом с них спрашивают то чему их дома научили.

Александр Белов

я преподаю фортепиано и сольфеджио и род тоже привлекаю что бы следили что бы играл ребёнок не меньше 2 часов

Валентина

Я говорю не про домашнее задание. А про то что должны объяснять тему и правила в школе и задавать домашнее задание потом я, как это раньше было. А сейчас задают домашку и на вопрос как делать объясните? О твет- спроси у родителей, или в интернете посмотри.

Александр Белов

понятно

Constantinople Constant

Ну дать... Учиться Учиться и ещё раз Учиться...

Rick Sánchez

Худшее время, как же хорошо что это в прошлом

Rick Sánchez

Худшее время, как же хорошо что это в прошлом

Юрий

В новый учебный год за новыми знаниями)

Рустам Абдухаликов

Ко мне это не относится,я уже отучился

Антон Кол

Ох сочувствующих родителям учащихся

Олег Носков

Порой стоит посоветоваться с детьми

!!! Жанна !!!

Даа уже уроки делаем 🤦🏻‍♀️

Валентина

Ага и мы тоже . Удачи с уроками вам

!!! Жанна !!!

Спасибо и вам удачи и спокойствия 🤝👍😊