Гу
Гудбай

смогли бы выжить в лесу хотя бы сутки ?)ни электричества, ни водопровода, ни интернета,ни еды..и ,о господи, даже нет туалетной бумаги ?)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно! Я смотрел все серии "Выжить любой ценой" С Биаром по дискавери. И теперь я знаю что можно спать прямо внутри коня, и пить свою мочу. А значит теперь я выживу везде!

Гу
Гудбай

пить мочу ? умереть проще..))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все так думают пока не окажутся без воды.

Зоя Овсиенко

Найдите книгу Армстронга "Живая вода".

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я как раз Живую воду только что вспоминал) Какое совпадение.

Зоя Овсиенко

Телепатия - довольно частое явление в последнее время у многих.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отлично, готовимся к следующему шагу. Левитация!

Pavel K

туалетную бумагу обычно берут....многие даже её умудряются раскидать оп всему лесу

Вячеслав Л.

глупый вопрос для охотника! легко ,и не одни сутки-было бы побольше времени на это!

Иван

Почему бы и нет.
Петли ставить умею, следы понимаю, на местности ориентируюсь )

Гу
Гудбай

петли-это ловушки для животных ?)

Иван

Ага

Ирина Карпова

кто в детстве с родителями ездили на юг- ДИКАРЕМ- смогут запросто.

Евгений

Жил неделями... Очень положительно сказывается на самочувствии

Андрей :\>_

если нет еды, то и без туалетной бумаги уж как-нить справимся)))

Гу
Гудбай

встреча с диким медведям открывает в организме новые возможности..))

Андрей :\>_

да уж... о медведе я как-то не подумал... но, думаю, что в то мгновение я уж точно про бумагу не вспомню)

ᚦᛊ∨ᛁ

...в тропическом, на лазурном берегу....всю жизнь, легко..?))

Федор Тиханов

Точно. На берегу моря, да еще в тропическом лесу, к чему там туалетная бумага? )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Вячеслав Л.

глупый вопрос для охотника! легко ,и не одни сутки-былоб

Игорь

Доча, я выжил там,куда даже волки срать ходить боялись

Гу
Гудбай

страшно спросить )

Игорь

Извини за прямоту

Гу
Гудбай

все хорошо )

Игорь

Ага

Евгений Белюшин

И -40. Теплую одежду и коробку спичек. Можно попытаться.

Гу
Гудбай

рискнул бы на такой квест ?)

Евгений Белюшин

Я думаю это не так страшно. Тайга для некоторых как дом родной. И мне там уютнее чем в городе.

Золотая Рыбка

ахах, человек ко всему привыкает) смогла бы

Вя
Вячеслав

Смогу.какие погодные условия?

Be
Beznika

Этого ни кто не может утверждать однозначно...

Вя
Вячеслав

До минус 27 выживу.выживал.

Тёма Тёмыч

Сутки - это очень просто.

Гу
Гудбай

да ладно )

Тёма Тёмыч

Человек может прожить без воды 2 дня. Так что еда и интернет - это пустяки по сравнению с этим

Гу
Гудбай

за пару часов можно сломать себе шею или быть съеденным каким-нить медведем )

Тёма Тёмыч

Правильно! Нужно подобрать хорошее укрытие и просто лежать. Сутки.

Гу
Гудбай

это если на спор )

Владимир Емельяненко

С удовольствием:-):-)

Гу
Гудбай

спать на земле с мурашками то ещё...удовольствие ))

Владимир Емельяненко

Так можно и не спать просто сделать кастер и смотреть на него:-):-):-)

Гу
Гудбай

вздрагивая от шороха в кустах и прислушиваясь к какому-то вою в темноте ))

Владимир Емельяненко

А ты боишься лес?

Гу
Гудбай

я однажды сдуру за грибами со знакомыми поехала.Отошла далеко,заблудилась.Недолго,правда. Через пол часа сама вышла к авто и ещё сидела ждала,пока меня там искали ) Но было жутковато.Благо ещё днем. А ночью...нет,не выживу )

Владимир Емельяненко

Ну ты же не в джунглиях заблудилась?ни чего страшного !страшно когда кабаны водятся 🙂

Денис Шаповалов

Недельку бы прожил)

Гу
Гудбай

а еду как добывать ?) или голодание полезно ?)

Денис Шаповалов

О там много еды)вершки,корешки.каджая травинка в ходу)белочка или зайчик,рыбка...

Владимир

Неделю, запросто!)))

Гу
Гудбай

есть опыт ?)

Владимир

А с Пятницей Смогу прожить Целый Месяц!)))

Гу
Гудбай

))

Владимир

А с Такой Как Ты! Всю Оставшуюся Жизнь На Необитаемом Острове!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да хоть неделю.

Гу
Гудбай

вам верю )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть некоторый опыт.

Vy
Vyuska

Да я так жил)))

Гу
Гудбай

как тебя угораздило ?)

Vy
Vyuska

Я вахтовик))))

Гу
Гудбай

сколько талантов ))

Vy
Vyuska

Каких? На месяц на работу в поле ездить? Я на дерево лазил чтоб домой позвонить.....

Гу
Гудбай

говорю же, скромный.Со стороны виднее, цыц..))

Vy
Vyuska

Хахах) ну ладно не буду спорить)

Саидов Ширин

Нет

Гу
Гудбай

вот...честный какой )

Саидов Ширин

Ну да