Александр Pan! Кочетков

Помогите решить задачку по трудовому праву

20 июня приказом директора ООО "Тибет" кладовщику склада готовой продукции Борзову был объявлен выговор за небрежное оформление складских документов. 15 июля этого же года Борзову объявили замечание за несвоевременный отпуск деталей со склада. За эти нарушения Борзов был уволен с работы. Борзов не согласился с таким увольнением и обратился в суд с иском о восстановлении его на прежней работе.
Каковы условия, при которых работник может быть уволен по инициативе администрации?
Что следует понимать под системой нарушений служебных обязанностей?

Анна Еваленко

Всё прописано в трудовом кодексе. И не задача это вовсе.

Юлия Морозова

ненадлежащее испольнение должностных обязанностей