Капитан Блад

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв — РИА Новости Крым. Тегеран не признает вхождение Крыма и четырех новых регионов в состав России, несмотря на хорошие отношения с Москвой. Об этом заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан в комментарии агентству TRT World.
Картина Репина маслом- "Не ждали?"

Ответы
Владимир Федоров

Ну не признает, что от этого меняется? Это во-первых. Во-вторых: каковы мотивы не признавать, осуждение...врядли, видимо признание создаст какой-то прецедент внутри страны, связанный с похожей ситуацией. Важен не поступок, а мотивы.

Капитан Блад

Вы знаете сколько государств признали?

Владимир Федоров

Это меня не интересует и не интересовало никогда.

Капитан Блад

А зря,

Ирина Бодунова

В России приоритет наших законов над международными. Никто не оспаривает право Ирана иметь собственное мнение. На фактическое положение дел это не влияет.

Капитан Блад

И правильно..Нех. лезть со своим уставом, в не свой монастырь . Если полезь ,будь добр, соблюдай общи устав,

Котэполомалось...

Начальникам своим за океаном это скажи. Они с ним в половину стран на земле влезли

Капитан Блад

И каких стран они присоединили?

Котэполомалось...

Может и не присоеденили ибо им океан мешает!) Но всю европу и пол азии колоничми сделали точно

Ал
Александр

Придётся отрезать вход в Каспийское море, как Украине в Азовское.
После этого признают.😁
🖼С такими капитанами Каспий это лужа.😂

Ал
Александр

Ещё пять лет войны и все враги будут в жопе можно будет брать голыми руками.

Знай Чичерина не шутит, мы возьмём Манхеттен а потом Берлин.
Ты знаешь что Украинские войска начали переходить на нашу сторону.
Думай с кем будешь, Кто не снами тот против нас. Утопим в Каспийской луже😛 Капитан Блад.

Капитан Блад

Возьмете- возьмете. догонят и еще дадут,

Ал
Александр

Русские идут не только русских защищать.

Капитан Блад

Знаю, еще и унитазы стиралки и дох еще кое что пиздят.Тем боле Пу освободил от ответственности. , как когда то Адик,

Ал
Александр

У нас такая хрень на мусорниках есть. Берут только золотые.
🖼
У Януковича только забрали.

Елена Черепкова

Можно ссылочку, а то это трёп. Крым в составе России уже много лет. И что- то никто, даже США не предпринимают попыток, что- то изменить.

Капитан Блад

Сами можете найти ,Крым почти никем не признан, даже Лукшенко не признал, По международным законам он принадлежит Украине.

Елена Черепкова

А что же вам США не помогают это доказать?

Капитан Блад

Что доказать? США то тут причем? Это доказывает ООН ,она уже давно доказала,

Елена Черепкова

Доказало, что?

Капитан Блад

Не тупи,

Kl
Klio

И что? От этого в Крыму жить хуже стали?). Сколько их,убогих- непризнавших. Крымчанам от этого не холодно,не жарко))

Капитан Блад

Да, аж три не убогих признали,

Kl
Klio

Поверь,Крымчанам на "непризнавших" класть с прибором))

Капитан Блад

На всех приборов хватит?

Kl
Klio

Не переживай,хватит)

Ви
Витя.....

Свой отдам)))

Kl
Klio

😁

❤️Мышка С Марса❤️

Как и Китай не признает Крым российским. У них карта есть, по-моему я сохранила ее, и там все видно.. Ох...ла РФ..

С. Н. Н. (Z)

а зачем вообще чьё-то признание..когда есть факт, то пофиг на чьё-то мнение, чьи эти территории))

С. Н. Н. (Z)

😂 так это организация и патронируется штатами....потому и не самостоятельная)))

Капитан Блад

Если бы так, давно бы выперли РФ , Тем более ,РФ там находится не совсем легитимно,

С. Н. Н. (Z)

кто вам сказал. что нелегитимно?..изучите историю ООН..чья была идея, кто создавал и по каким принципам))..и без РФ ООН уже не имеет смысла существовать..так что ждите самоликвидации организации...она уже исчерпала все свои полномочия и стала слишком зависимой)🤷‍♀️

Капитан Блад

Причем здесь РФ ? Не путай с СССР.

С. Н. Н. (Z)

РФ приемница СССР, и это ООН признала в своё время...так что РФ на законных правах там..я же говорю, освежите свою память))

Ирина

Да и х.. на его мнение. Никогда проблемы негров не волновали шерифа. Что вас то , так беспокоит ?

Георгий Кожокарь

- чтобы потом не стало им больно - правильно сделали - достаточно много у них азербайджанцев !

Аня Розенблюм-Задунайская

Крым Россия уже НИКОГДА не отдаст. Не нужно было строить планы, что там будут корабли НАТО!

Капитан Блад

Никогда не говори- Никогда. Чф Россия считала одним из самых мощным флотом. А от него остались рожки да ножки. Вместо флота- флотилия без флагмана,

Аня Розенблюм-Задунайская

Флагман - оказался дутым. Я писала, чтобы все Адмиралы в ЧФ могли бы застрелится. Но меня не поддержали! Начали петь песни, про... Короче, сволочи! Они еще повоюют!

Евгений Андреев

Правильно. Он согласен только с присоединением всей территории бывшей Украины к России.

Евгений Андреев

Даже Бацко? Ну надо же, какой он авторитет для Украины. А Иран признал создание УНР в 1917 году?

Капитан Блад

А кто для тебя авторитет? КНР ? Так, он тоже не признал

Евгений Андреев

Для меня авторитет тот, кто в 1945-1955 бандеровскую сволочь вылавливал по пущам и отстреливал. Жаль, не всех отстреляли, некоторых в лагеря сослали.

Капитан Блад

Даа хорошая отмазка для идиота,))))

Евгений Андреев

Для Вас, вы имели в виду?

Ѻлегъ

и что с того? ... важно лишь то, что жители этого региона признали своё единство с Россией

Мишенька

Ну раз такое дело, теперь жди, сами вернём. Раз уж Тегеран не признаёт, то что уж теперь.

Капитан Блад

Сами вряд ли. Заставят,

Мишенька

Обломись. Вашу заставлялку мы каждые сто лет обламываем. Учи историю. Да и тебе ли русских не знать.

Николай

У Тегерана и без того проблем хватает. Если признает, Запад на него всех собак спустит.

По
Полтавчанка

Правильно, что не признаёт. Не хватало оккупированные территории за рашей признавать

Митяша

https://www.aydinlik.com.tr/haber/new-york-timesin-bucada-rusyayi-suclayan-uydu-goruntuleri-gercege-uymadi-309597 тоже было неожиданно.

Капитан Блад

И кто эти независимые исследователи? Может, СВР или ФСБ?А сейчас нх иди, позорник

Митяша

amnesty international может эти?

Капитан Блад

может нет?

Митяша

https://www.amnesty.org/en/latest/news/2022/08/ukraine-ukrainian-fighting-tactics-endanger-civilians/

Капитан Блад

Военные базы, созданные в жилых районах, включая школы и больницы Нападения, предпринятые из населенных гражданских районов Такие нарушения никоим образом не оправдывают неизбирательные нападения России, в результате которых погибло и ранено бесчисленное количество мирных жителей населенные жилые массивы, в том числе в школах. А дальше то что?Что ты мне хочешь доказать? Ты мне надоел , иди протрезвись. Больше не пиши , ищи себе подобных.

Грешник *****

и че?главное Россия их признает в своем составе а проблемы других нас не интересуют

Вован Рубль

Иран это зона влияния Франции остаточно, Иран был колонией Франции долгое время...

Капитан Блад

Кто вам такую чушь сказал , Иран никогда не был колонией. Где вас производят таких неучей?Это пипец,

Вован Рубль

Да на счет колонии ошибся, сори но это так или иначе была зона влияния Франции долгое время до того момента пока Франция не киданула Иран но после они разобрались и устаканили отношения,

Капитан Блад

С начло 30 г.г Иран был зоной влияния СССР.

Вован Рубль

А позже? Они с Францией муутили по ядерной программе

Капитан Блад

Не Францией А КНР. КНДР и РФ.

Вован Рубль

На Иран в своё время Франция имела очень большое влияние это не оспоримый факт и дружили они тесно потом из за ядерной программы разобрались позже все устаканили я детально это все изучал именно Ирано-Французские взаимоотношения, Иран в своё время киданула вся Европа поэтому Иран поставляет свои шахеды Пушкина, НО ЭТО ЧИСТЫЙ БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО... А признавать они не хотят эти территории по вполне понятным причинам, ждут исхода, и вообще как можно признать эти территории глядя на то как Вторая армия мира почти год ОБСЕРАЕТСЯ В УКРАИНЕ...

Та
Татьяна

Все правильно. Раз они были "присоединены" с нарушением международного права.

Ko
Konrad

Вооот!!!! Почему бы этим Гэрам, Синьёрам и Мьсье не последовать их примеру!

Ko
Konrad

и что так и ушёл майором?

Капитан Блад

Ушел. Я не был коммунистом,

Ko
Konrad

)))))))))))))))).да те и майором то не надо было быть.))) И в армии вообще нечего те было делать.Рулил бы на тракторе.Да катал бы баб до околицы.)))))))))))

Капитан Блад

Сам ты кто ,осуждать мое прошлое? Уебище подзаборное? По крайней мере, я отслужил честно . и ушел чистой совестью , Меня уважали мои подчиненные за справедливость Не любила ворье. И горжусь этим.

Ko
Konrad

))))))))))))))).....Ну хорошо.Будь по твоему.Сбил ты меня с толку " в каком смысле" Не ужели не ясно?