Astra Loretti

Кто вбил в примитивный человеческий мозг теорию разумного замысла?

Ответы
Александр

Отличный вопрос, честно! Плюс заставил нас считать себя венцом творения и вершиной пищевой цепочки...Кажется, нас конкретно надули!

Александр

Вот не люблю я их за это, прям совсем не люблю. Это же не наши методы!

Марина

У них же нет наших волшебных гаджетов.

Александр

Вот и хорошо, что нет. Жаль стереть всю эту братию невозможно, хоть это и нарушит баланс, я бы рискнул.

Марина

Когда видишь что перед тобой не человек то справиться легко..

Александр

Это и останавливает. Одни исполнители попадаются, а они просто невежественны, за что их? А вот с их работодателями я бы поговорил, с пристрастием. Они точно знают, чего хотят, притом чужими руками.

Владимир Б

какие все интеллектуалы....кругом...а вам это зачем...если у вас мозг примитивен судя по вопросу🙂