Рамиль

Смотря кулинарные шоу иногда хочется надеть поварской колпак,накинуть фартук,подойти к плите и.....пожарить яичницу!!!как вам это? 😉

Ответы
Тамара Галлямова

Аппетит приходит вовремя! А средств нет, знакомо)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Valentina Shalak

А Вы не смотрите. Эти шоу не для простых и малообеспеченных людей, а для элиты. Продукты, как правило, дорогие , заморские и т.д. Я не смотрю их. Сама умею готовить. Чем больше в холодильнике продуктов, тем интереснее пищу можно приготовить. Ещё и экспериментирую. Получается вкусно.

Неолина Куницкая

Нет. Я стараюсь их не смотреть. Когда начинает жена Кончаловского рассказывать- возьмите.... положите..., а я таких продуктов и не знаю. То чувствую себя дикой. У них есть. а я и не знаю. зачем мне это.? Я готовлю вкусный украинский борщ. Когда готовлю, весь подъезд знает.

Профиль Удалён

Бывают и похуже инценденты... пришпилит так, что, насмотревшись повароф и кулинарных их изяществ, бежишь на кухню ты сломя нагу и варишь дерзко яйца.. аж вкрутую!))))))))))))))))))))))))))))))))) Привет, Рамиличка!)

Рамиль

У нас тоже всю ночь снег шел,правда тепло -3!

Профиль Удалён

А вот у нас если добавить нолик.. то будет самое оно! Не забалуешь!)))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Неужели и нас ждет это?))))Как думаешь?

Профиль Удалён

Рамиличка, я как термометр и синоптик так сибе пажалуй....))))))))))))))) Зато прогноз, что щас я опаздаю на работу - верный!)))))))))))))))))))) И быстра-быстра убижала))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Сматири не замерзывай на бегавой дарожки!!!))))))) :DУдачный афтобуса поймать!!!Пака!!! 😘

Лидия Тихомирова

я просто люблю готовить поэтому смотрю только полезные шоу-у нас на СТБ идёт программа "Всё буде добре"-там молодцы жизненные рецепты дают и понятно а иногда-удавила бы своими руками!

Юлия Пак

Хочется рассказать много полезного. Что помидоры шпарить не надо, чтобы их почистить. Капусту не надо варить, чтобы сделать голубцы и много других разных полезных мелочей.

Пётр Дронгаль

Вначале свининки ,чуть обжарить ,потом много лучка ,помешивая ,добавить чеснока -много ,поперчить ,лаврушку ........ и яйца можно и не доставать.

Елена Новгородцева

Класс-яичницу тоже надо уметь приготовить,кто-то любит с салом,кто-то с майонезом и кетчупом,кто-то с луком,чесноком.У всех свой вкус.

Рамиль

😉 🌹

Тетя Фрося

а мне взять мягкий батончик отрезать ломтик намазать маслом и положить толстый толстый слой заморской игры- баклажанной

Рамиль

😉 🌹

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

эти кулинарные шоу стараюсь не смотреть там такие продукты которые даже не знаем и такое ощущение как будто издеваються

Рамиль

))))Это точно!!!

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

а яичницу всегда пожарим и очень любим ее.

Алена Астраханцева

Терпеть не могу кулинарные шоу! Может кто-то голодный сидит,без денег,а тут-сплошная,по всем каналам,реклама жратвы!

Рамиль

)))))))

Никанова Надежда

Вы зачем про яичницу в это время суток разговор завели? Вот пойду, пожарю, даже колпак одевать не буду, как Вам это? 😉

Рамиль

А почему бы и нет!? 😉

Галина Рощина

Вы правы. потому что приготовить обед по изх рецептам . нужно работать миллионером...и уволиться. чтобы было время

Рамиль

😄

&&& Марина &&&

Смотришь кулинарные шоу и реально понимаешь, что ту дрянь , которую они готовять реально кушать не возможно))

Рамиль

Это точно!зато есть возможность повыренжриваться!!!)))))))

&&& Марина &&&

О как...Единственное шоу которое мне нравится и по нему готовлю- узбекская кухня на нтв по воскресениям...Много тонкостей для себя беру...

Рамиль

А мне ближе свое,приготовление любимым человеком!

&&& Марина &&&

Так я ведь то же для любимого мужа готовлю...Вас мужчин кухней и удержишь...Только там где полный стол и добрая хозяйка задержитесь))

Рамиль

)))))))))

Ponygonist

Я всегда так делаю. Так , колпак, приправы из разных стран, десятки разных видов овощей, и ..... греем сковородку

Людмила Кулакова

класс!!!! эти шоу уже задрали.... деньги некуда девать (имею в виду теле-время), лучше бы кино хорошее показали...

Рамиль

😄 😉 🌹

Рамиль

Удачного дня!!!

Людмила Кулакова

И Вам того же!!!!

Галина Титова (Антонова)

Для мужчины это желание просто похвально! А там глядишь, и кроме яичницы захочется что-нибудь приготовить...

Рамиль

😄

Татьяна Пилявская

А чего так ради яичницы заморачиваться? Треники, футболка, даже можно без футболки, да и без треников тоже.

Viktoria Naturales

Отлично! Потому что как правило в холодильнике, только этот ингредиент, из всех что показывают и есть)))

Наталья Маркова

Мне сейчас во сне снилась кухня народов мира. Так вкусно всё-аж слюнки всё ещё текут! Но хлеба не было.

Рамиль

Вы меня ставите в тупиковое положение! O_o

Наталья Маркова

урааааааааааааа! Шах и мат !!!

Рамиль

Скорее пат!!!

Наталья Маркова

да-это ближе к истине гораздо.

Рамиль

Наталья.пат-это ничья!!!! 😄