Василий Сычёв

Жириновский в больнице. Его навещает Путин, зная, что лидеру ЛДПР недолго осталось.. " Владимир Вольфович, вот меня один вопрос беспокоит...Как ты думаешь? На том свете в хоккей играют? Ты уж будь любезен... Дай мне знать. " .... Проходит время. Жириновский умирает, и является Путину во сне.. Говорит " Тëска, у меня для тебя две новости. Одна хорошая, другая, плохая.... Хорошая... На том свете в хоккей играют почти все. Есть своя команда у ангелов и чертей , Праведники и грешники тоже между собой рубятся не на шутку... Вот..... А теперь, плохая.. Скоро игры на Кубок.. И в списке команды чертей я видел твою фамилию... "

Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

сами то о душе думать начали? 🤣🤣 шестой десяток на носу, пора уже начинать, старый вы либердас 🤣🤣🤣

Эт
ЭтоᅠДругое

даже представления не имею

Василий Сычёв

Хорошо.. Ладно. Вот Вы сказали... " Старый Вы либерал " .... На вашей странице указан возраст.. 22 года... Потрясающий возраст... А Вы себя можете представить.... ну хотя бы в сорок лет.? Я уже не говорю про 50

Эт
ЭтоᅠДругое

ну вопервых я сказала немножко подругому 😊 а вовторых у меня ооочень богатая фантазия 😊😊

Василий Сычёв

И как далеко вы можете улететь на крыльях своей фантазии? Нет. Я на полном серьёзе. А то многие молодые люди при данном вопросе впадают в ступор. Они просто не могут себе этого представить.. " Как это? Я? .. И такой возраст? Не может быть "

Эт
ЭтоᅠДругое

в бесконечность

道Ф
道 Фсйо 道

мдэ... знаешь, стока букоффф...
и такой бородатый анекдот
(про Брежнева он, вроде, был)

道Ф
道 Фсйо 道

тю... но ведь это ты(!) его "немного переделал", тю... тю на тебя ещё раз! вот он же, теперь я "немного переделал":
* * *
— Абраша, милый, что ты посоветуешь мне почитать?
— Сарочка! Почитай молитву, пока я дочитываю переписку в твоем телефоне!

Василий Сычёв

Опять не то.. Смотри оригинал.... " Сидят два старика на скамейке. Два друга. Два больших поклонника футбола.. Один другому... " Слушай, Петя, ведь помирать скоро. Всё ничего, но меня один вопрос беспокоит.. Как ты думаешь, на том свете в футбол играют? " ...... Петя вздыхает и говорит " Да, Коля.. Меня тоже это волнует.. А давай так... Кто первый из нас умрёт, даст знать. Ну там во сне или видением.. " На том и договорились... .. Первым умирает Коля.И является, во сне говорит " Петя у меня для тебя две новости. Одна хорошая,, другая, плохая.. Начну с хорошей... В загробном мире футбол очень популярен. Я тут тоже записался в одну команду...... А плохая... Ты завтра с нами играешь в основном составе " ,...... Вот это оригинал. Я его слушал ещё в молодости..

道Ф
道 Фсйо 道

да

Василий Сычёв

Всех благ. Береги себя.

Юлия Пак

😂😂😂👍Скорей бы уж этот чемпионат состоялся в полном составе!

Игорь Калиниченко( Русский)

Запоздалая инфа. Но, это выкидыш сервера. Вы интересная.

Лея

Очнись дедуль тут нет/нашего диалога)

Лея

Люди давно тебя знают и меня многие. Они так не подумают..)

Лея

И не мечтай) тебя тут просто троллят.. А ты повёлся))

Василий Сычёв

Всё. Ты уже начала применять какие то дроби в прямой речи . Это означает, что пора прекращать.. Давай, береги себя.

Лея

И ты себя дедуль) а то раздухарился в твоём возрасте вредно..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, во первых, тёзка, а во вторых-хер дождёшься😂😂😂

Василий Сычёв

В третьих...мысль материальна...И надо обладать поистине детской наивностью, что быть уверенным в том что этот человек закончит свои дни в тихой домашней обстановке, в окружении любящих детей и внуков.. Он сам себя этого лишил..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты это увидишь)

Василий Сычёв

Мы все это увидим.. Только эмоциональное восприятие будет разным.. Для одних смерть тирана как смерть родного отца, для других как смерть отчима - самодура..

Eugen Vass, Тарту

Василий ! Если ты свою обиду на него излагаешь в завуалированном виде - то что плохого ОН для РФ сделал ??? (я не из РФ)

Василий Сычёв

Я вижу, что не из России...Обида ... Нет. Не совсем точное определение моего отношения к этому человеку... Я даже задумался... Не скрою , было время когда ВВ. Путин вызывал у меня чувство глубокого уважения.. Молодой, волевой, умный.. Но с годами куда всё улетучилось...? Хотите, в качестве примера.. Вы играете в карты? В " дурака " ? Вот представьте себе человека, у которого на последней раздаче оказалось пять козырей и...... ну скажем валет....как Вы думаете, возможно при таком раскладе проиграть? Скорее всего, нет.. А Путин умудрился... И как мне к нему относится..? С обидой.?

Eugen Vass, Тарту

Василий ! Он ведь сидит у власти НЕ ОДИН - там и команда его, которая обслуживает Президента и Бизнес, который и поддерживает, и деньги для РФ даёт в виде обеспечения трудозанятости в государстве, а не прячет деньги за Границей !
Мы практически ничего не знаем о "подводных камнях" - один человек ведь ничего САМ сделать не может - ему и поесть, и поспать, и в форме себя надо держать ! Нагрузка ведь жуткая !
А ошибки могут и должны быть обязательно (так во всех государствах !) - вопрос только - успеет ли Президент и Команда ИХ увидеть и быстро исправить !
СВО показала - что и видят, и успевают исправлять !
А украинцы пока в этом вопросе запаздувают, ведь помошь им идёт жуткая - а они пока проигрывают !

Василий Сычёв

Ошибки, которые стоят сотни тысяч жизней, В вашем представлении ... это результат недосыпа или он не так понял доклад одного из своих подчинённых... Не кажется ли Вам что.... перебор..?

Суфия Каримова

О мертвых или хорошо или никак

Василий Сычёв

Это анекдот.. Можно..

Ирина Красноярск До Востребования

Это сон. А наяву всё наоборот.

Василий Сычёв

До поры до времени...

Ирина Красноярск До Востребования

Конечно. Он же не вечный

Василий Сычёв

24 февраля он значительно сократил срок своего земного пребывания..

Ирина Красноярск До Востребования

Это голубая мечта нациков

Василий Сычёв

Нет. Не угадали. Это трезвый и адекватный взгляд на происходящее русского человека.. Смотрите на страницу.. Я открыт и не прячусь..

Аламути

Всей хохляндией придумывали?

Василий Сычёв

Этому анекдоту 100 лет в обед)) А, так если что, то я живу в России... Моя страница открыта..Я никого не боюсь, ни от кого не прячусь..

Аламути

Анекдот - это когда смешно

Василий Сычёв

Сколько людей столько и мнений. Кому то смешно... Вам не смешно... Хотя , я с Вами соглашусь... Как говорил поэт " Это было бы смешно, если не было так грустно .. "

Eugen Vass, Тарту

М.Лермонтов: --
Но молча вы глядите строго,
И я, в смущении, молчу!
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.

Василий Сычёв

Да, Вы правы.. Строки принадлежат Лермонтову..

Наталья

Надо было дату уточнить

Василий Сычёв

Многим было бы интересно узнать..К сожалению простому смертному это не ведомо. А вот Булгаковский Воланд , я полагаю, ответил бы примерно так... " Не беспокойтесь.... Для этого человека Аннушка уже разлила своё масло.. "

Наталья

Значит все уже предначертано зарание

Василий Сычёв

Всё предначертано...

Наталья

Ну и не стоит волноваться

Василий Сычёв

Я тоже так считаю..)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательный анекдот !

Василий Сычёв

Правда... старый.. Я его просто немного переделал..

🇷🇺 Анжелика*

Замена на Сычева будет)

Василий Сычёв

Нет. В этом анекдоте поменял ещё одно ключевое слово.. Ещё одна попытка и скажу правильный ответ ...

🇷🇺 Анжелика*

От этого, увы, смешнее не стало

Василий Сычёв

Хорошо. Я поменял вид спорта.... В оригинале был......?

🇷🇺 Анжелика*

Футбол

Василий Сычёв

Браво!!!

Лея

А капитан у них - сычев)

Василий Сычёв

Хорошо. Вы предоставили это право мне.. Я констатирую " Лея отказала Путину " ..

Лея

А я констатирую Вася старый маразматик и озабот) ещё и зануда..

Василий Сычёв

))))..

Лея

Ещё и трус)

Лея

Не хотела уже там писать но ты простой как двери) тебе пишут что ты тролль. а ты радуешься вниманию. Принимая это за симпатию.) .

Светлана Филюкова

ОН УМЕР МЕСЯЦ НАЗАД...

Василий Сычёв

Кто? Жириновский? Мне кажется... чуть больше.... Достоверно известно, что являлся Путину во сне... Но то что он сказал ему.... не знает даже пресс - секретарь Песков..

Светлана Филюкова

Жириновскому🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Eugen Vass, Тарту

Светлане наше 👍🤝

Ал
Александр

заебёшься,путинофоб

Василий Сычёв

Я так понимаю, анекдот не по душе...?

Ал
Александр

я так понимаю-иди на хуй,чёртов нацист

Тр
Трататут

Жириновский в аду🤣

Василий Сычёв

Не хватило проходных баллов, что бы попасть в рай..

Aлексей Бизунов

Идиотизм в разгаре.

Василий Сычёв

Да. Нормуль всё. Не переживайте..

Liza

умный мужик был.

Василий Сычёв

Вольфович? Что тот в нём от пророка было

Liza

он был всю жизнь в политике,знал всю ее подноготную .как все крутится и работает.все винтики власти.потому все что пророчествовал,это не пророчества,а слова профессионала

Василий Сычёв

Только преподносил это он в весьма своеобразной манере, так что, многие воспринимали это за шутовство...

Liza

журналисты назначили клоуном и выбирали такие моменты.в сети много роликов его видения политического положения

Тимербулатов Рамис

Ахуеть смешно🙂

Василий Сычёв

Дай Бог тебе и твоим близким здоровья и благоденствия..

Галина Смирнова

😄😃😃😃😃😃😃

Василий Сычёв

Ух как как много смайликов... Спасибо. Всех благ. И здоровья.

Галина Смирнова

Для доброго человека не жалко. Спасибо и взаимно.

Яна

Тухлый анекдот.

Василий Сычёв

Не спорю. Старый. Немного переделанный..