Свирепый Бамбр

Представьте ситуацию: Вы совершаете перелёт на самолёте. Но внезапно по приземлении (или на подлёте) обнаруживаете, что сели не в тот самолёт! Какие Ваши дальнейшие действия?

–2
Ответы
Валентина

это в моей молодости было....мы с подругами летели в Сочи...садились в непогоду ночью...а на подлете когда стюардесса объявила о снижении и все остальное...тетя завопила о том .. что не туда она путь держала...ржали все

Костя Кузнецов

Так не бывает, я чё не знаю на чем я работаю, и ладно я там же экипаж, не могли же все запариться и деспечер ведёт, я конечно не летчик, я шофёр, и то я не смогу автомобили перепутать, а самолёты тем более

Юрий Корешков

Не, не представляю... Да хто ж меня туда пусти? ))) Самолёт просыпал...не в тот аэропорт приезжал... Но вот что б не в тот самолёт.... Меня что, в чемодане через контроль провезли? )))

Елена Меленевская

Трудно представить такую ситуацию, это полный непрофессионализм работников авиакомпании, да и как Вы полетите, на коленях зазевавшегося пассажира?

Елена Меленевская

Хорошо, что не зарубеж... а то припаяли бы измену Родине.... Надеюсь, в Самаре ему понравилось

Свирепый Бамбр

Он при снижении самолета сильно удивился, глядя в иллюминатор: нету величественных Кольских сопок, даи пригороды Мурманска смотрелись слишком цивильно. Страшная ошибка обнаружилась уже после схода с трапа самолета...

Елена Меленевская

Зато приключение на всю жизнь... какие же пригороды у Мурманска, если самарские показались ему слишком цивильными.. в Самаре бывать приходилось, не впечатлена. В мурманск, видимо, не поеду теперь

Nikolai Garskov

Сказка. Или анекдот. Сидят два пассажира, один другого спрашивает: Вы туда летите? Тот отвечает: Нет оттуда!

* Позитивчик *

:Dтак даже интереснее....полечу в неведомую страну.... :Dлюблю экстрим и острые ощущения...а главное всё так непредсказуемо получается.... 😄

Белка ----------

Улыбайся, В невесомости пари Всё к лучшему. Я сама недавно полетела в Сочи. И чуть в самолёт на Домодедово не села. Вот смешно было бы

Дарт Йода

Снимаю номар в самом шикарном отеле, покупаю игрушки, пол ночи воюю с двумя бандюками. А потом мама находит меня в Рокфеллер-центре.

Эльмурза Джаналов

Спокойно выйду из самолёта и прогуляюсь по городу. Не зря же прилетел хоть и не туда. Куплю билет на нужный рейс и полечу дальше

Ин
Инна

Думаю, это невозможно. Даже если каким-то образом оказаться не в том самолете, то перед полетлм объявляют, куда он летит

Елена

Такое вряд ли возможно. Но тут ничего не сделаешь пока не приземлишься. Из самолета на лету же прыгать не будешь)

Ди
Дина

Если есть деньги, сразу куплю билет куда надо, если нет, буду сначала звонить родным, что бы перевели на карту

Светлана Должикова

почему бы не попутешествовать?!люблю приключения!да и ситуация комичная....если конечно летишь не по работе!!

Татьяна Меренюк

Ничего просто так не бывает!!!.. Значит Вас Бог для чего-то Вас туда послал... или Вы думали не то что хотели!!!

Adelya Alkenova

Наверное после шоканадо идти в администпацию авиалиний и решать как вернуться хотя бы в исходную точку

Надя Васильченко

Выпрыгиваем в окно - разворачиваемся - и пролетая над Череповцами... Посылая всех к едрёной матери.... 🙂

Морошка

это я скачу

Надя Васильченко

Тык-дык - Тык-дык??? 🙂

Морошка

ты подковааана!!!

Морошка

😛

Римма Ахмедова

Полечу на этом самолете, в противном случае, подниму всех в том числе и пилота.. но остановлю самолёт)

Иг
Игорь

Внимание всем! Это захват! Самолёт меняет курс! Всем шампанского за мой счёт! И парашют, пожалуйста!

Мила

🙂 начну размышлять на тему, что попала на деньги за билет обратно и новый билет на нужный самалет

Оля Филатова

Поинтересуюсь,трезвы ли были бортпроводницы,проверяя билеты...Потребую,чтобы вернули взад)))... 😄

Зинаида

В первую очередь дикая паника :)Потом мозг встанет на место и буду думать как поступить дальше 🙂