Андрей Чиров

Есть ли,у вас человек (идеал или кумир) на которого можно было бы ровняться?

Ответы
Вакиль

человек силен духом. Такие люди были и есть. На них надо ровняться. Юрий Алексеевич Гагарин. Человек высочайших моральных качеств. Знал, что может не вернуться, а все равно пошел... Простой солдат Романов, не променял своей веры, зная, что убьют до конца был верен себе. Или тот чеченец, который сказал- "Работайте , братья!" фамилию забыл... Вот люди. Настоящие.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Обычно высматриваю у всех их лучшие качества. И удивляюсь. Думаю надо же какой. (ая) но всё больше у молодых вижу их духовную красоту. Есть и в приклонном возрасте очень красивые душой. Такие больше отдают. Есть и те, кто просит получая большую пенсию. Удивляешься им. Думаешь и куда дела свои? Капеееец. Видимо скряга. Или у неё их забирают.

Найрина Джеферс

Идеала и кумира не создаю себе - не правильно как по мне. Но есть пример для подражания, совсем недавно её для себя нашла - Евгения Тимонова, свой канал на ютубе 'все как у зверей'. Шикарная, умная, умеет себя подать. Великолепна, в общем))

Оля Коновалова

Я ровняюсь на тонкую талию --на крепкое здоровье и на саму себя ! Как хочешь так и понимай! Зачем на когото равняться--- если ты великолепное божественное существо-и ты можешь всё ! И такого как ты или я и т,, д,,---больше н-е-т-у!!!

Qwodgy Q.

на самом деле у каждого есть заложенные от природы способности и задатки, и к какому образу ты бы не стремился, все равно останешься собой. Но кумиры мотивируют к развитию, я так полагаю. 🤔

На
Настёна

Я считаю что все люди не идеальны, и конкретного человека нет, на которого бы я во всем хотела бы быть похожей. У кого то внешность нравится у кого-то характер, но это все разные люди

Андрей Чиров

Удачи вам в этом..

На
Настёна

Просто спасибо

Андрей Чиров

Вот так, понятно... Не за что

Карина А-А

Не сотвори себе кумира***...Я стараюсь окружить себя хорошими людьми, у них есть чему учиться, с ними есть, что обсудить. Ещё есть книги, фильмы. А идеальных людей нет!

Штурмхонд Николай Ланцов

Кумиров у меня дофига и больше, идеалов несколько, а пример для подражания - Дженифер Леджер. А хотя, я могу равняться на них всех. Они все мне очень дороги и любимы.

Гульфира Фахрутдинова

человек не может ровняться на другого человека,так как не способен признаться что кто то лучше его. может только иметь кумира да и то временно

Борис Иванович Тимошенко

.... раннее ... почему то.... всегда себе рисовал и выбирал идеалы.... ныне понял .... что сам идиал .... да ... мы сами в определённом понятии - идеалы...

Анна Бланк

Важно быть собой,а не копировать других людей,это давно изжитый век.. а в целом каждый человек -и есть сумма ,слагаемая из кумиров🤗

Олеся Макарова

Мы сами создаём кумиров ,ровняется ... Думаю нет ,потому что создавая кумира мы смотрим на человека сквозь призму розовых очков

Юлия Пак

В детстве прочитала книжку о Ф.Э. Дзержинском. Как он в 15 лет работал гувернером... А потом узнала...сколько жизней он погубил.

Александра Гомонова

Все люди индивидуальности, оставайтесь собой, уважайте и цените себя, не подражайте - Вы же единственный во всем мире такой.

Дарья Галанина-Мажукина

Ну это конечно херовенько когда он есть...этот кумир,идеал!Ты же это и есть ты!Кто сказал,что на кого-то нужно ровняться?!

Бренный.

Пророк Мухаммад да благославит Аллах его да приветствует, тот человек с кого можно брать пример без всяких сомнений!

Марина М

Нет. Есть люди , у которых мне импонируют некоторые качества , но что бы полностью ровняется на человека - такого нет

Лисёнок

не создавай для себя идеала или кумира, чтобы не пришлось горько разочаровываться... идеалов не существует...

Vanea Colinicenco

к сожалению нет , но я создаю свой образ , каким я себя вижу и каким хочу быть , я считаю этот путь правильным

Аня Варава

Нет, такого человека. Все не идеальны. К высказываниям Конфуция стоит прислушиваться по моему мнению.