Кл
Классификация

Анекдот. Вчера был корпоратив, сегодня шеф вышел с кабинета и показывает лифчик :"Чей лифчик?! Кто вчера трахался в моём кабинете?! Признавайтесь!" Вот сижу и думаю, показывать ли ему видео, где он одел лифчик на глаза и пытался как муха посидеть на стене... 🤔

Ответы
Владимир Кулагин

Вас из дас из либен ваш , я лубител иностранеч , плоха очен понимат я ваш ручка человат . Я подумал вопрос сложно но понят его возмшно . Он с своеи се её ретируткой шпилен вилен кабинет !!! ,;-). Радость счастья перемен постучалось в двери к нам . На пороге постоя , робко в дом она вошла . Не прошла а пролетела и на стульчике присела . Тот час молвила она вы позвали я пришла . Своенравная девица , грациозна как царица . В чем причина где беда , подавай её сюда мы с ней нежно потолкуем и пороки обоснуем . И беда с улыбкой гордой подползла покорно робко . И промолвила она , виновато не спеша . Не беда я не причина , просто жизнь моя рутина . Я не в чем не виновата , это импульсы вибраций , меня тянут как магнит , я лекарство обстоятельств . Вам бранить меня не стоит , ваши страсти ваше горе . Тихо молвила она , вот такая жизнь моя . Счастье молча улыбнулос и клубком тот час свернулось и промолвила в ответ нет твоей вины тут нет . Тучей грознаю осела , звать людей к себе велела . Чтож вы люди дорогие , не могли себе признается , что причина не беда , мыслей форм она полна , что невидимы не слышны , где в душу они проникли и вибрации возникли . Вывод сделать не спешите и собою разберитесь . Как и что и в чем причина , взвести медленно красиво . Что хорошие иль худо вам прочувствовать все нужно . В мыслях тонких разбирайтесь и все взвесев вызывайте . Яркой вспышкой озарилась в дымке тая растворилась . Люди ахнули в ответ , что за диво яркий свет . Позабыв свои тревоги , разбрелись своей дорогой и под нос себе шепча в чем причина где беда .

Павел

Сообразили два зайца в лесу на пузырек
водки, а закуски нету Решили
пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а
в клюве у нее сыр.
— Привет, ворона! Она молчит... —
Выпить хошь?
— ДА! Сыр падает и зайцы съеб@ваются.
На следующий день опять с бутылкой к
вороне:
— Ворона, выпить хошь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан,
спрашивает:
— Столько хватит?
— ДА! Сыр падает, зайцы съеб@ваются.
На третий день снова с бутылкой к
вороне:
— Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц,
наливая в стакан:
— Столько хватит? Молчание...
— Ворона, ты что думаешь, мы тебя
наеб@ть хотим?
— ДА!!!!

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆 Бывает)) Я до сих пор жалею что телефон проипал , где было куча видео и фото с командировки с шефом) Как к примеру я его учил сосиски выпившими варить в электро чайнике)) Т.к лень было идти в ресторан)) И нашли сосиски и есть хотелось и в номере электро чайник был))

Борис Сабуров

Героиня анекдота лифчик сняла чтоб пьяный шеф одел на глаза и пытался залезть на стену ? Что и с кем она делала в это время в его кабинете?

Osman Bilinmeyen

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa🤔 😀 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😀 🤔 😀 🤔 😀 🤔 😀 🤔

Евгений Терехов

Хорошо,пусть анекдот...Но,прежде.чем одеть лифчик на глаза,его надо было сначала с кого-то снять.)Не правда ли?😉

Кл
Классификация

Правда)

Евгений Терехов

Во-о-от....☝️Так что тут анекдот или нет- с какой стороны посмотреть.)))

Кл
Классификация

Ну в жизни я такого не встречала)

Евгений Терехов

Я тоже.У нас нет корпоративов.))))))))

Meliq Hovhannisyan11

Обьязательно показывать но не перед посторонних... Потому что может понравилось ему и ещё хочет...

Влад Малкин

Покажите. Но только ему. И у него на глазах удалите запись. Повышение гарантировано. А лифчик чей?

Кл
Классификация

Это анекдот😊

Влад Малкин

Хорошо, что анекдот. Тогда повышение Вам пока не светит

Юрий Хор. (Молодой)

Начальник уснул в венегрете. На утро он не поверил глазам. Теперь я новый зам😁 Слышали такое?)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

конечно. показать, можно за это и повышение получить и хорошую премию и возможно путевку

(◆_◆)

Бггг.... фигасе.... либо это ж какой маленький лифчик, либо фигасе.... ну башка у этого шефа...

Упс

Чтобы чей-то лифчик на глаза надеть - его сначала с чьих-то булочек необходимо снять.

Суетолог

В общем так,требуйте выше зп и или пригрозить,что выложите в ю туб,прибыль пополам

Суетолог

Ну Лан)

Кл
Классификация

Отпад😂

Суетолог

Кто отпал?)

Кл
Классификация

Не отпал,а отпаД😂

Суетолог

Где водопад?)

Юлия Артемьева

Если имеете в планах повышение зарплаты - самое время предоставить аргумент шефу

Eldar Basiladze

Но это не ответ на первый вопрос)) Так чей же лифчик? Ведь кто то его же дал шефу?

Леонид Музафаров

Надо было как в сказке Золушка, примерить его. Кому впору, тому и принадлежит.

Денис Обычный

Покажите обязательно - это и повышение зарплаты и шустрый карьерный рост!!!

Же
Жеребец

Ну не знаю))) Если у вас потом из-за этого будут проблемы, лучше не делайте))))

Наташенька

😂😂😂👍непременно показать))) кинопросмотр в обеденный перерыв...

Дмитрий Климович

но ведь кто-то же одолжил ему этот лифчик?!!!

Наташенька

Искать!...как Золушку по размеру!))))

Олег Самохин...

так.... Дрес код- лифчики на моем предприятие больше не носим..." пойжет?

Олег Самохин...

Радовались мы в тот же день всем колективом.. правда я был несколько осторожен...

Кл
Классификация

Уже много не прикладываю?)

Олег Самохин...

Да нет ... боялся опоздать на вертолет- банкеты банкетами а вахта вахтой...

Кл
Классификация

Аааа, вон оно как

Олег Самохин...

Где то так...