Андрей Стрельцов

А не запланировано ли с выше☝️, перенаселение Земли и развитие человечества на сегодняшний день. Которое может уничтожить всё живое за Земле. Или это совпадение?

Ответы
Владимир Зернов

Население Земли по статистике резко понижается. Где Вы видели многодетные семьи? Женщины не хотят рожать, у них завышенные потребности. Нам грозит вырождение. Я уже не гоаорю о качестве населения

Андрей Стрельцов

Такой статистики не знаю. В общем население Земли увеличивается, за исключением некоторых стран

Владимир Зернов

Специальный независимый комитет, состоящий из видных ученых (парижский клуб) занимался этим вопросом и выводы его неутешительны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это миф для стада. У нас едешь на поезде , вокруг поля и леса и так многие километры, десятки тысяч км и не одного домика, ни одного человека.

Андрей Стрельцов

Это у нас!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Даже во многмилионном Китае есть абсолютно пустые города. Только вдумайтесь, целые мегаполисы и это ни для кого не секрет уже. А сельвы Амазонки. Да везде.

Елена

Совпадение. Уж слишком долгий путь до результата.

Андрей Стрельцов

Не долго ждать осталось

Елена

Не ждите. Это неблагодарое занятие.

Андрей Стрельцов

Лично я не жду, но к этому идет

Елена

Мы не узнаем.

Андрей Стрельцов

А вот прилечу в Энгельс в сентябре к товарищу и поговорим😀

Елена

Вот и поговорите с товарищем)

Ирина Дунаева

не будет перенаселения Земли и сейчас его нет

Андрей Стрельцов

Ни когда?

Ирина Дунаева

Никогда, природа не дура, все предусмотрела, Я бы привела доводы но сейчас лень, могу завтра все подробно расписать

Андрей Стрельцов

Природа не дура, только человечество себя не правильно ведет.

Ирина Дунаева

Ой на все наши дурости у нее есть свой ответ

Андрей Стрельцов

Спорить не буду, может и так. может и поставит всё на свои места.

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире,мы многого не знаем.

Нина Ермак

переселятся вот пока некуда и неначем

Людмила Канивец

Им сверху видно всё, ты так и знай!

Th
Theodore

Перенаселение не выходит

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Перенаселения это миф

Андрей Стрельцов

Если это так, то не долго до этого осталось

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Китай не относится к самым густонаселённым странам, если всех людей собрать в одно место, то поместятся на три Москву

Андрей Стрельцов

Ну да и будем нормально жить как кукуруза в поле

Черный Ангел

Сомневаюсь

Андрей Стрельцов

В чем?

Черный Ангел

Что совпадение

Андрей Стрельцов

Вот и я сомневаюсь

Черный Ангел

А может создатели вируса и хотели решить эту проблему?

Андрей Стрельцов

Да всё может быть, мы этого не знаем

Марьяна Иванникова

все верно

Андрей Стрельцов

Что не верно?

Андрей Стрельцов

Не то написал

Марьяна Иванникова

запланировано

Бес Пристрастный

С откуда?