Никита Ближний

Сегодня жизнь людей по всему миру полна проблем, стресса, беспокойств и слёз. Возможно, в вашей жизни тоже есть что-то, что вас расстраивает. Может, вы заболели или потеряли кого-то из близких, и у вас возникает вопрос: «Жизнь когда-нибудь станет лучше?»

Ответы
Sеrый

нет не возникает...это слабые и юные задаются таким вопросом а мы умудрёные и добрые просто улыбаемся в седые бороды..вот так-то внучек и а живём мы рядом с вами в песочнице..

Lady Winter 🇷🇺

Я давно смирилась. Жизнь многолика, в ней есть все. А чтобы было лучше, нужно не унывать и делать все возможное для блага.

Александр Захаров

По порядку. Ничего не расстраивает. Здоров. Никого не терял последние 2 года. Вопросов таких не возникает.

Че
Человек

Очень скоро на земле будет править царство Бога которое разрешит все проблемы послушного человечества.

Валерий Дягилев

Раньше мы жили плохо, но долго. Сейчас живём хорошо но мало. Видать от счастья мрем🤣😂😅

Уральская Рябинушка

Я сомневаюсь, что жизнь когда-нибудь будет беспроблемной. И зачем нам такой баланс

Никита Ближний

Многие люди считают так же. Посмотрите пожалуйста, какую надежду дает Библия.В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно. Как вы думаете можно ли верить обещаниям Бога, сбудуться ли они?

Уральская Рябинушка

Я, конечно, люблю сказки, но не до такой степени

Никита Ближний

А чьим обещаниям вы верите?

Уральская Рябинушка

А обещаниям тем более не верю.

Никита Ближний

Я тоже не всем обещаниям верю. А есть ли у вас источник, которому Вы доверяете?Трудно жить в мире без доверия.

Огненный Муравьед

Кто в шестьдесят лет учится на скрипочке играть, в могиле мастером станет.

Никита Ближний

Это к чему?

Ма
Машынька

Я разгадала основной ребус! И всё... всё... я знаю пароль! И у меня есть ключ!)

Никита Ближний

Что именно знаете?

Ма
Машынька

Как трансформировать Любую энергию в Любую другую.. по желанию)))

Оксана

у меня не возникает вопросов,я знаю,когда жизнь станет лучше.

Оксана

ты серьезно?

Никита Ближний

да,просто люди сами не умеют управлять людьми, об этом кстати тоже в Библии написано, заметьте сами на протяжении веков были войны и не одна так скажем власть не пришла к миру

Оксана

ты живешь наверно на марсе?

Никита Ближний

Нет, только земля пригодная для жизни)

Оксана

теперь нигде для россиян не будет местдля жизни-отовсюду будут вас гнать,как прокаженных...

Светлана Филюкова

Как Бог даст...люди не умеют жить по человечески...

Родика Аурел Беженар

а некто необещял что жизнь покажется медовая

Никита Ближний

Хотели бы разобраться в этом ?

Родика Аурел Беженар

а вы как думаете

Никита Ближний

Хотелось бы узнать ваше личное мнение

Родика Аурел Беженар

моё мнение при мне

Никита Ближний

Хорошо,спасибо вам

Ул
Ульяна

Я не задавалась таким вопросом. Мне все равно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопросов нет.. Думаю этот вопрос уже решон

Татьяна С.

У меня все нормально, но мир сходит с ума!

Игорь

Да, люди давно ждут перемен к лучшему

Игорь

Ну как еще яснее... во второй мировой человеческие потери исчислялись миллионами. Одна только Хиросима и Нагасаки чего стоят. По поводу Бога скаэано - у Него нет других рук, кроме твоих.

Никита Ближний

А где это сказано скажите пожалуйста

Игорь

Я вам говорю, этого раэве мало. И вообще, кроме библии есть масса других источников.

Никита Ближний

Библия, это достоверный источник, поэтому я обращаюсь к этой книге.

Игорь

Естественно, каждый выбирает себе книжки сам. Это нормально.

Лина

Не станет, пока нами правит Сатана)

Никита Ближний

А кто сказал, что он нами правит, я знаю, что он правит землей))

Лина

А мы на Луне?

Никита Ближний

вы написали что Сатана правит людьми, но согласно писанию " Сатана правит землей"

Лина

Те кто может противостоять погибают первыми

Просто Осень

Может быть, но в другой жизни.

Никита Ближний

А что вы подразумеваете "в другой жизни"?

Просто Осень

Когда закончится эта, уйдём, а потом будет другая.

Никита Ближний

А почему вы решили, что жизнь закончиться?

Просто Осень

Я так понимаю.

Раиса Бобкова

Надежда умирает последней..

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Никита Ближний

А вы сами в это верите,что жизнь станет лучше

Александр Шебалин .

Надеюсь.

Никита Ближний

А как вы думаете от кого зависит, светлое будущее?И на кого вы надеятесь?

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

Никита Ближний

А Бог может с Вами поделиться надеждой на светлое будущее, как вы думаете?

Александр Шебалин .

Пока я надеюсь только на свою маму.

Никита Ближний

Это здорово, что рядом есть такой надежный друг. Но не всем людям доступны ответы на все вопросы. А как вы считаете?

Вера

Это вечный вопрос