Олеся Алиева

Истинный джентльмен должен уступить место женщине и никому не уступать место рядом с нею?

Ответы
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

в общественном транспорте - юноша сидит. а бабуля стоит. Юноша - бабушка, ножки болят наверное?. Б - да . болят шынок!. Ю - а Вы молодая место старшим уступали?. Б - да! Шынок, уступала!. Ю- вот они у Вас бабушка поэтому и болят! 😉

Наталия Ивановна Беликова

никто, даже истинный джентльмен, не вправе решать, кто займет место рядом с женщиной. только она сама. в обратную сторону тоже работает - любой мужчина (джентльмен он или нет) решает, кто займет место рядом с ним

Наталья Пороховская

Джентльмены совершают поступки не ожидая благодарности в ответ, не с целью превознести себя в глазах окружающих, а просто, потому что обстоятельства требуют этих поступков!!

Людмила Барсукова

Ты подуй на окно
Тёплым облачком пара,
Нарисуй на стекле
Распрекрасный дворец.
И к истории грустной с названием старым
Измени ты названье
И придумай счастливый конец.

Танечка Танюша

Относительно места для женщины - конечно же, правильно. А вот относительно места рядом ней - тут вопрос... А вдруг это - женщина другого джентльмена, и он рядом?

Ольга

Истинный джентльмен уступит место женщине,предоставит право выбора кто займет место рядом с ней и с достоинством примет её решение.

Наталья Савельева

Красиво звучит,но на самом деле если твой любимый человек уже тебя не любит ,лучше его отпустить и не мучить не себя ,ни его.

Ананазиг Збогоен

Истинный джентльмен должен уступить место женщине в своем сердце и никому не уступать место рядом с нею. Так что, вы правы

Ирина Сыресина

если баба села, это с кем-то из родни, знакомых, все с грузами и просто пошире, посвободнее. Ему бы в автобусе удержаться.

Катрин Фролова

да нет, просто уступить..но если он имеет на женщину определенные виды, тогда придержать местечко возле нее))

Ирина Пилипчук

Мне кажется что настоящий джентльмен должен делать так,чтоб женщине не щазоиелось никого видеть рядом)

Ѻлегъ

Ира, расшифруйте пожалуйста слово ''щазоиелось'' , долго думал 'что может означать. так ни чего и не придумал

Ирина Пилипчук

Извините,не заметила) захотелось """

Ѻлегъ

вот теперь понял. да, согласен 🙂

Надежда Григорьева

Пока она его любит! А если разлюбит, то джентльмен отпустит ее, желая "дай Вам ,бог, любимой быть другим..."

Mara Jade

Или сделать так, чтобы женщине самой не захотелось предложить место рядом с собой кому-то другому)

Анна Меньшакова

Нет. Истинный джентльмен должен просто уступить место. А рядом... Знаете, разные ситуации бывают)

Лора Герасимова

Неужели в нашем классе нет джентльменов?
Джентльменов навалом, а вот стульев вечно не хватает!

Неля Садекова

В прямом смысле слова верна первая часть вопроса, в переносном -в большинстве случаев- вторая.

Ирина Шаназарова

если в общественном транспорте то старикам инвалидам и деткам, а в совместной жизни -никому

Елизавета Шубина

ооой, сложный вопрос.. думаю, все сугубо индивидуально и правильного ответа не существует.

Ёжик Злобный

Должен ли джентльмен уступить место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?

Лариса Хворостова

Смотря где,в автобусе мужчина вообще должен стоять,а женщины-сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!