Альтер Эго

Подарить колечко девушке.. Надеть на палец во время сна или дарить в коробочке традиционно?

Ответы
Ис
Исена

Если спит крепко, то во время сна отличный сюрприз получится. А кроме традиционной коробочки можно еще что-нибудь придумать.

Ольга Марданова

Лучше подарить сюрпризом.Можно одеть на палец только не сонной.

Перверзный Нарцисс

Аккуратно засунь ей в нос,пока спит.Зато креативно.

Анна Светлая

Если, надев во время сна, после пробуждения не будешь грозно спрашивать у девушки: "От куда кольцо", - то можно и во сне)

Вячеслав Мамкин

Старайтесь романтику не прятать в коробочку.

Наталья Августовская

во сне ? ... орригинально 😉

Ольга Микуленко

Кольцо, надеваемое вам на палец во время церемонии бракосочетания, предвещает верную любовь, крепкую семью и здоровое потомство

Ольга Микуленко

Кольцо, надеваемое вам на палец во время церемонии бракосочетания, предвещает верную любовь, крепкую семью и здоровое потомство

Полковник Чингачгук С Кавказа

Лучше два кольца: одно на палец, другое на шею! 😄