Марина Константинова

Отдыхали с подругой в Болгарии. Так не хотелось улетать, что мы прослушали свой рейс.... Очнулись, когда нас называли пофамильно.... А вы опаздывали на самолёт?

Ответы
Зоя Овсиенко

В 1984 году я должна была улетать из Москвы, но внезапно пошёл такой ливень, что наше такси залило по самые окна. Мы всё-таки доехали, и самолёт не улетел, но регистрация закончилась. А В ЭТОМ аэропорту, вообще дождя НЕ было и мне НЕ ПОВЕРИЛИ!!! И в самолёт не пустили, билет вообще пропал. Я вызвонила единственную знакомую, заняла у неё денег и купила новый билет на другой рейс ( через сутки!!!) Ужасно было обидно, ведь диспетчер могла УЗНАТЬ о погоде (ливне ) по телефону, но не сделала этого.

Марина Константинова

Да, неприятная ситуация.

Зоя Овсиенко

Потом в газетах написали и поместили фото этого необычного ливня, так только тогда я смогла доказать уважительную причину своей задержки.

Виктор Шаламов

Бывало такое. Один раз возвращались из командировки с коллегой через Москву. Билеты с трудом достали на какой то неплановый дополнительный рейс. В билете было указано, что самолёт вылетает из Домодедово. А на самом деле он вылетал из Внуково. Переехать мы не успели и пришлось переоформляться на другой рейс. Правда дело было ночью и до утра нас устроили в гостинице несколько часов поспать.

Марина Константинова

Приятный бонус)

Виктор Шаламов

В тот момент сон в течение 4 часов нельзя было назвать приятным. Точнее пробуждение. Помню стояли в очереди на посадку к трапу и меня дрожь пронизывала.

Ильдус Валиуллиh

Я брал билет для знакомой предварительно. Накануне отправки подали билет и паспорта в кассу для оформления билета на её имя. Кассир сказала,что самолет уже улетел(я считал,что рейс только завтра). На мой вопрос,что вы делаете в таких случаях она ответила: Сколько лет работаю-это первый случай) Все благополучно завершилось. Она улетела другим рейсом. Штраф заплатить пришлось

Майя Петрова

Нет. А мой папа разок опоздал. На промежуточной посадке пошёл в туалет в аэропорту, а в это время объявили посадку. Он не слышал. Его позже отправили нат пустом самолёте, который перегоняли в нащ город. Он летел вдвоём ещё с одним отставшим от рейса. На ТУ -104. Летчики ещё хохмили, проходя мимо них: "Мужики, вам не тесно?"

Юрий Витман

Да!...сидел в баре Пулково,после регистрации,в наушниках и меня много людей искали ...нашли ...рейс задержали на 10-ть минут...уже в воздухе узнали,что был сбит над украинской территорией пассажирский самолёт...мы летели практически там-же на Симферополь и в тоже время!...ураааааа!!!! я всех спас!!!!!!!!!

Юрий Витман

Я не спас.

Сергей Маликов

В аэропорт приезжаю за три часа до вылета , уши наушниками не закрываю , прочие дела выполняю заранее , поэтому , от ваших проблем далёк . Сочувствую вашей несобранности . (В Болгарии отдыхал на "Слынчев Бряг" ,рядом красивейший Несебр) .

Марина Константинова

Мы отдыхали в Обзоре) В Несебре тоже были.

Cerqei Popov

... Нет, никогда! Я сам летал в морской авиации. И точность вылета считалась тоже за честь в числе общей чести! О каком опоздании речь? Впрочем, пассажиром летал относительно мало.

Яр
Ярослав

Да))))) Как то просидел пол дня в аэропорту в Банг Коке и уснул, когда посадка началась. Так как был один, разбудить было не кому, кроме персонала аэропорта. Но успел.

Ганя Всесвятская

да, бежала с самолета на самолет буквально, передо мною уже дверцу закрывали, вот чемодан прилетел следующим рейсом и доставлен мне прямо домой)

Вера Bdfyjdf

В жизни пока такого не было, но длительное время периодически снится сон, что я опаздываю на самолёт. Вот и сегодня снился такой сон....

Makhmud Kaldybayev

Опаздывал, проспал. Пришлось переплатить около $120, чтобы без проверки через VIP быстрее проскочить. Еле успел, трап уже убирали 🙃

Гарсон №2

Меня с со спиртным не пропускали. Самолёт и пассажиры ждали 30 минут. Прикольная история была только для меня и начальника аэропорта.

Станислав Лошков

На самолет не опаздвыал, я на них по пальцам одной руки сосчитать можно, летал очень редко. А по жизни пяти минут всегда не хватает.

Asdsa Asdad

Бывало пару раз, но обычно из-за пробок, или от того, что не вовремя вышел из дома. так, чтобы фамилии объявляли не было еще)))))))))))))

Марина Константинова

Повезло))) на нас весь аэропорт глазел, когда мы голосом неслись на регистрацию)

Asdsa Asdad

Настоящие Женщины!))

Слава Касьянов

Да, конечно. Но обстоятельства были другие. Тоже не хотелось улетать от милой женщины после приятно проведенного вечера.

Sergei Plotnikov

Н да,нет,увы,я летал дважды за всю жизнь из Новгорода до Москвы,и с Москвы до усть-каменогорска,впечатления разные

Ко
Константин

Ну на самолет я не опаздывал. А вот на автобус проспал, за мной в номер представитель тур фирмы приходил и торопил.

Неизвестно Неизвестно

Да, на 2-а часа, но все равно улетел на нем. Но самый прикол был в том, что мы не последние на него успели😂😂😂

Нептун

опаздал как то в самаре, газелька развалюха из города в курумоч 2 часа ехала, сарай какой то еле плелся

Мирослав Бороздин

я летал на самолёте один раз в жизни...в советские годы...приехал в аэропорт заранее...часа за три...