Елена Елена

-Дорогая,у нас есть,что поесть?.-Ешь всё,что найдёшь в холодильнике.-Ах ты хозяюшка моя! Сама лёд приготовила?... 😊

Ответы
Natalia Natalia

Муж спрашивает жену-"Что у нас на ужин?"......Жена-"Грузинское блюдо".....Муж -"Оооооо!!И как называется блюдо?".....Жена-"Жричёдали"😊

Аланский Барс

Жена-дорогой сегодня на ужин у нас Африканская кухня... Муж-а что у них там в Африке есть то поесть..?! Жена- Вот вот никуя и нет....)))

Natalia Natalia

👍....Муж с женой ругаются....Жена-"А теперь стих!!!!!Муж ошеломлённо-"Какой стих?"...Жена-Стих это глагол...Сел и Стих!!!""😉

Аланский Барс

Ахахах - какой стих)))))))))))

Сергий Отец

- Дорогая… А выпить что-нибудь есть? - Есть. Чай есть цейлонский. - А что-нибудь покрепче? – Ну-у, возьми новый пакетик.

А*
Ангелина ******

У меня окрошка. Пюре с печенью в сметанном моусе. Крабовый салатик. Тортик. Завтра борщ буду готовить

Татьяна

А ещё есть-всю неделю ему видите ли мой борщ нравился,а сегодня ему не нравится.

Катерина Катеринчук

- У нас в холодильнике мышь повесилась. ..._не трогай ! Это на праздник

Николай Иванов

Так холодильник для начала нужно заполнить а потом спрашивать ....

Евгений Непран

Сергей Иванович,ты не то куриш.Найди вопрос попороше.

Ugly Mask

соленый-прям как я люблю 😝

Aleks

А кто холодильник мыл?!!! 😀

Александр Заболотный

шикуете лед без хлеба едите

Наиль Заитов

Хозяйка видать хорошая)))))))

Вера Лекомцева

ОЧИ БАЧИЛИ ШО ПРИОБРЕТАЛИ.

Юрий Боровой

хи хи...как всё правильно

Владимир Боровинский

блин какая заботливая

Сергей Кожедуб

Снежная королева)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

теплота отношений

Жанат Богенбайулы Есенбаев

какая она нежная

Просто Человек

Клас!!!

Елена Елена

там про мышку комментарий есть,меня но убил 😆