Ирина

" Не хочу". Насколько для вас весомый аргумент?

Ответы
Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Ирина

Браво!

Armen Avanesov

😉✌️

Ирина

))

Armen Avanesov

Так что да, аргумент весомый! Исключение делаю лишь для нескольких человек,сделаю,даже когда не хочу!

Ирина

Понятно

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Oleg Mazroff

Это смотря в какой области...Не хочу курить,к примеру-это одно частное желание,которое НУЖНО уважить,а " не хочу служить в армии",к примеру,совсем другое желание,которое уже подпадает под действие уголовного кодекса ))

Ирина

Все смешалось)

Oleg Mazroff

Чтобы размешать смешанное-нужны какие-то условия задачи..а их-нет ))

Ирина

😏

Oleg Mazroff

Поступите проще..Не хотите чего-то,так и заявите..А эволюция и закон нас рассудят ))

Ирина

Хорошо. )

Ма
Марина

Весомый, даже очень. Без желания и хотения вообще мало, что возможно. Другое дело, есть нежелание чего-то, а есть манипуляция другими, чтоб поуговаривали, выгоду предложили) И всё вроде просто, но сложно)

Ирина

Вот-вот

Добрый Вечер

🙂Насколько для вас весомый аргумент? смотря в каком контексте слышу это и смотря от кого слышу. НО всегда реагирую 😳😯😇🤣🥰 по разному на этот весомый аргумент.

Ирина

))

Добрый Вечер

это чо значит? " Не хочу"? А для вас Насколько это весомый аргумент?

Ирина

Весомый)

Добрый Вечер

😂и часто приходится пользоваться этим весомым?

Ирина

Нет

Добрый Вечер

😌я тоже не умею отказать😊

Ольга

Совершенно пустой звук... Нужно не хочу обосновать, чтобы это было аргументом и тем более весомым...

Ирина

))

Фр
Фред

Если это говорит женщина которую я собираюсь...То звучит наоборот

Владимир Савин

....не совсем......он имеет радикальный практический ответ.....🤔🌹

Ирина

??

Снежана

Очень весомый. Не зря в народе говорится "На "нет" - и суда нет".

Ирина

🌹

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только два раза ,на третий пусть валит к своей маме нехочухе

Ирина

))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

А как иначе

Селия Вымри

Это самый мощный аргумент. Я не коммунист, чтобы заставить

Ирина

)))

Al
Alexc

Смотря от кого и в какой ситуации. Не редко - самый весомый

Ирина

))

Акрам Кучумов

уважительная причина..не могу - не уважительная причина...

Ирина

))

Юрий Немков

гора есть - Арарат - знаешь такой? вот примерно штуки 3-4.....

Ирина

))

Александр Северов

лучше сказать "позже" и частицу "не" убрать из лексикона

Ирина

А потом еще раз "позже". И еще. Люди-то всякие бывают. Лучше сразу сообщить)

Александр Северов

если вы на работе-рублем наказывайте, а дома в принудительном порядке

Ирина

Круто

Восток Дело Тонкое...

Против него нет аргументов, фактов и доказательств

Татьяна Сивенкова

Вполне весомый. Ведь и у меня бывает, не хочу и все!

Ирина

Конечно. 🌹

Seduce Mi Mente ;)

Не хочет, значит не надо.
Насильно мил не будешь )

Ирина

))

Лоуренс Аравийский

- Пить будешь?
- Не хочу.. Не хочу огорчать отказом!

Ирина

)))

Слава Касьянов

Как это, не хочу! Всегда есть запасной вариант.

Ирина

))))))

Александр

Самый весомый.Но смотря где и кто его привёл.

Ирина

Все же с оговоркой?

Александр

Конечно.Если я на работе попрошу коллегу придержать деталь, а он скажет не хочу, я ему хотелку вдвину по самое не могу.

Ирина

Аа, работа-святое.