Наталья Щенникова

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она равняется:
Умный,ласковый,с небритою щетиной.
Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда,когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.
Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её,из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.
С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы,говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.

Ответы
Александр Сичкин

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской, Я дам вам рецепт под названием «Сказка». Не сложный, но верный, его соблюдайте.Согласны? Ну что же, тогда приступайте. Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ, Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ, Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ, Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ. Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски, Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким. Две ложечки СМЕХА немного УДАЧИ, Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту «Сказку».

Ирина Карпова

женщина не меняется с мужчиной.женщина меняется от косметики и спа салонов.а рядом с мужчиной она просто находится, если есть желание.

Улугбек

Увы... Это - последняя надежда уже, Наталья... На себя надо рассчитывать... Не проиграете!!!

Андрей Ханин

Женщины меняются постоянно, мужчины не меняются. Просто психология, а стихи красивые.

Вера Гудкова

Очень хороший стих! Чей? Сможете сбросить в личку,не умею копировать.

Ed85 Мотов

Эххх где такую найти) наверное прячутся)))

La Testa

прикольный стишок.. жизненный

Пр
Продолжай

вы по профессии сомелье?🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда бомжа ей в радость!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты правда так думаешь?

Мишель Пух

Мягкий стих, приятный.

Di
Dimidrolishe

👍 где найти такую )))

Павел Сингин

А свои мысли есть?

Андрей

Красиво сказано

Вячеслав Скульский

бедная женщина.

Cергей

Красивые слова!

Валерий Гассий

И каков вывод?

Ллири Хесс

Хороший стих.

Ар
Арина

👍👍👍🌹🌹🌹

Алексей Викторович

Заклинило!