Николай Богданов

Назовите самый лучший сюрприз в вашей жизни.

Ответы
Алексей Чурсин

Как-то лет 7 назад, пришёл мужчина и говорит: Вы 15 лет назад вылечили моего ребёнка, я хочу вас отблагодарить, пишите, что вам нужно для отделения. Мы написали, и он за полгода привёз нам всякого оборудования, кроватей, тумбочек, дорогой аппарат для бронхоскопии, всего на 930 тыс рублей! Вот это сюрприз был на Рождество!

Светлана Старенко

Да. Это сюрприз так сюрприз 🙂

Николай Ланцов

Помню, как-то сидела на скучной лекции и тут приходит сообщение от брата: "Угадай, что же у меня еееесть?". Я безо всякой мысли спрашиваю: "И что же?". А в ответ он присылает мне фото купленных билетов на концерт любимой рок-группы, который я ждала четыре года. Чуть на паре не разревелась...

Анна Панчук

Проснувшись в свой день рождения, подошла к окну и отодвинув занавески, на доме напротив краской написали -"Анечка! С Днём Рождения!!!" Уже 3-ий год смотрю с утра, и настроение поднимается сразу)))

Kolob Lutiy

Пришел в банк выплачивать кредит, а мне сказали, что это последний платеж. (гасил не равными долями, постоянно переплачивая для большего погашения)

Алсу Шадрина

Когда муж позвонил на работу и сказал, что вечером улетаем отдыхать на неделю, благо начальник понимающий и отпустил.

Гормашевич

книга, найти которую я могла,лишь разгадав загадку,которую сочинил даритель)это был лучший сюрприз на день рождения)

Мария Есманская

когда папа и мама подарили на новый год мне браслет, простой пластмассовый браслет, а у вас какой лучший сюрприз?

Светлана Старенко

Я не зная и не видя тебя реально, уже могу сказать, что ты умна и воспитана. Ты молодец и у тебя обязательно все получиться и все будет хорошо, лучше всех.

Мария Есманская

это я перед вами так себя веду

Светлана Старенко

А на самом деле? 🙂

Мария Есманская

я то ещё чудо, как ляпну что нибудь

Светлана Старенко

Всякое со всеми бывает, поэтому и говорю, что люди не идеальны 🙂

Natalja *******

Сюрпризов много было, и все лучшие... и сколько еще будет...). Жизнь - она такая, попой к ней лучше не поворачиваться)

Irina

мужа на д,р попросила сделать сюрприз-принес в банковском мешке 10000р по 10ти рублевой монете.Я была в восторге

Алекс Венцель

Не было таких, а вот неприятностей было хоть отбавляй...Сам удивляюсь , как жив остался после всего этого...

Василий Медведицков

Вот выскочили на меня семь человек избили забрали все вещи это пожалуй самый лучший сюрприз был

Регина Расолько

После смерти отца подобрала щенка. Это даже не сюрприз, а оказался билет в дальнейшее будущее.

Регина Расолько

Она мой ангел-хранитель, помогла мне не сломаться.

Роман Морщинин

Много сюрпризов было, надеюсь не последние и не закончились, думаю ,что еще все впереди)))

Светлана Старенко

Все впереди))

Роман Морщинин

...впереди, надейся и жди.))) Уверен, что все впереди))

Светлана Старенко

Вы правы, надо надеяться и верить в лучшее)

К@
Калинка @@@

Когда мой будущий муж прилетел ко мне на день рождения из командировки, всего на два дня

Ел
Елена

меня неожиданно пригласили на работу, которую я даже не надеялась получить

Юра

Я должен 3000 $ и не знаю где их взять... Сюрпризом бьі бьіло их отдать людям.

Ольга Па.

не могу вспомнить лучший, у меня только самые плохие сюрпризы случаются

Вероника Погасий

Билеты на встречу с известным оратором и миссионером Ником Вуйчичем.

Katja Frolova

Мой самый лучший сюрприз был, это подарок любимого на Новый год. 2009 г

Ольга Чумак

С котом попращалась, думала мертв. А он через месяц вернулся домой.