Чудо-В-Перьях

Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось и девку поперло!В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье: А в конце - застолье, запой и замуж!

Ответы
Евгения

У меня кошка как хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико, ночьюспатьнедаватико.

Vitalij Gorbunov

А потом- за баксы. за евро, за рубли, копейки...В общем,попёрло-жизнь удалась, не то, что у Милна!...

Александер Зуев

хмм...наверно пить надо меньше...и не только спиртное...и вообще не смешивать и не взбалтывать)

Борис Парамонов

не ходите девки замуж - ничего хорошего - утром встанешь - сиськи набок и 3,14 взерошена . .

Елена Курдюкова

ну, не знаю, как запой и застолье, а вот замуж я бы тоже не против, даже в зазеркалье!

Powarezka Ru

от создателей задумалась и зарешеткой , только в кинотеатрах СПАШИВАЛКА

Алла Быстрова

может меньше Алисе касячек забить надо было,ну не такой,чтоб ее понесло

Ростислав Бутько

...А ПОСЛЕ:ЗАБРАЛО ТАК,ЧТО ЗАДВИНУЛАС ЗАБРЕДИЛА И ЗАМУЧИЛА ЗЯТЯ!

Елена Николаева

Замужеванье........Интересненький вопросик пять с плюсом

Бенжамин Farraday

и что я должен на это ответить просто глупая девчонка!

Алина Посадскова

потом похмелье и развод, главное чтоб залета не было

Вячеслав Макаров

хочу заметить не все доходят до последней стадии)))

Людмила Пасхина

вывод: замуж-не напасть, за мужем бы не пропасть...

Сергей Кузькин

НИКТО НЕ УМРЁТ ДЕВСТВЕННИКОМ ЖИЗНЬ ВСЕХ ОТИМЕЕТ

Елена Салонина

неправильно расставлено: замуж, застолье, запой!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

и теперь сидит тихо и никуда больше не хочет:)))

Екатерина Чупина

ухуху ну классная сказочка-с моментами жизни)

Метальникова Ирина

Это уже не сказка, а роман. Или даже трилогия...

Татьяна Каюткина

дааааа Девку поперло, а так и не подумаешь 😄

Та
Татка

кто ж ее замуж после всех приключений взял?