Аленький🌹

А чем отличается любовь от влюблённости ? 😉🙃🤗

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Елена О/

каждый наверное по разному разделяет это... влюбленность это определенная симпатия к человеку,желание общаться и в интиме тоже.какое время это может длится у каждого по разному,у кого с неделю а у кого месяцами.. а любовь-это ты знаешь все стороны своего партнера и положительные и не положительные и тем не менее вам хочется быть с ним любить и разделять с ним все радости ,не удачи и горести..

Олег Иванов

Любовь это когда от первой минуты знакомства и до последней минуты жизни, когда как будто не хватает воздуха когда они в разлуке, а влюблённость это шалости юных лет, когда молодые люди не познали всех трудностей жизни (особенно совместной) и им кажется что они не смогут жить друг без друга, или им кажется что эта эйфория будет длиться вечно.

Иван Пушилин

Любовь долготерпит, милосердствует,любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит,всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. А влюбленность всего-лишь чувство

Хасан Гусейнов

Разница как между небом и землей. ЛЮБОВЬ - это уважение и признание того, что другие люди хотят совершить в своей жизни. ЛЮБИТЬ - это значит учиться уважать мнение другого человека, даже если с этим мнением не согласен или не понимаешь его. А влюбленность....это что то переменное...можно каждый день влюбляться...)))

Сергей Федин

Влюбленность легче.Там просто кайф,восторг и нежность чувств.Любовь же тяжкий труд на каменаломнях жизни.Не приведи в хорошее время молодости столкнуться с этим чувством.Если уже настигла эта боль,пускай она обоюдной станет.Лишь только такты сможешь не свихнуться.

Владимир

Мы влюбляемся почти мгновенно...Ошибаемся? Как без ошибок?
Ведь возлюбленная совершенна....Сердце тает от её улыбок.
Мы влюбляемся, и мир прекрасней...Ни снегов, ни вьюг не замечаем.
И на всё за взгляд её согласны...С именем любимой засыпаем....😘

Аленький🌹

Благодарю за прекрасные стихи

Сара Фомина

Я думаю, что влюбляться можно много раз. То Антонио Бандерас, то Бред Питт, то Митхун Хакраборти. А настоящая любовь она даётся один раз и на всю жизнь. Я думаю, что любовь одна. У меня так любви вообще нет. 😌

Ольга Мариночева

Любовь это тяжёлая ноша, не все выдерживают это испытание ,'njи она переходит в ненависть. А влюблённость ,это витающее в облаках воображение, ощущение радости и счастья, но быстро разбивающееся о реальность.

Рара Третяк

Влюблённость, прежде всего, представляет собой навязчивую идею. Она пронизана желанием постоянной близости партнёра, при этом взаимность не играет особой роли. В свою очередь, любовь строится на уважении

Владимир Севастьянов

Да почти что ни чем, маленькие детальки, желать ей все го самого лучшего пытаться понять желания чтоб предугадать, и жалеть что жизнь короткая , а так хотелось быть рядом и любоваться ею долго долго.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Тем , что любовь — это взаимная влюблённость . А любви как таковой не существует . Это слово , придуманное лириками , неудачниками , поэтами , которым не ответили взаимностью на чувство влюблённости

Джива Атма

Любовь это жертвовать себя миру во имя спасения живых существ ! ЭТО ЛЮБОВЬ !!!! а влюбленность это вожделение ЖЕЛАТЬ НАСЛАЖДАТСЯ ЗАБОТОЙ это ВОЖДЕЛЕНИЕ влюбленность

Татьяна Ольшанская

Понимание различия приходит со временем. Иногда и через несколько минут от почти влюбленности не остается и следа.А бывает и через 5 лет - но...только влюбленность

Серж

Влюбленность на время а любовь – смысл жизни. Влюбленность в определенный объект, а любовь к жизни и к миру. Влюбленность проходит быстро, а любовь никогда!

Георгий Кокчев

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить!

Vadims Smirnovs

Влюбденнность горит жарко, ярко и очень недолго, зачастую опаляя и сжигая влюбленную особу. Огонь любви - постоянный, греющий, но не сжигающий

Валентина Ляпина

ни чем!!!!Это просто уменьшительная форма любви.....влюблённость без любви не бывает так же как и любовь без неё....это 2 дополнения друг друга

Дмитрий

Ролик так и называется - Любовь или влюблённость. Правда он для юношей и девушек молоденьких, но принцип ясен

Александр *********

любить прекрасный миг и краски света и чувство нежности души влюблённость словно точка на паркете что в черноте не светит не глядит

Аленький🌹

Очень красиво

Александр *********

просто мысли