Ca
Casper

Наконец то,долгожданное затишье,затихли визги пьяных алкашей,взрывы петард в подъезде,пьяные разборки.Но оставленный срач после нового года будет лежать ещё до весны,типичная Россия?

Ответы
(◆_◆)

Да уж. Иногда жаль, что 90е прошли. Порой так и хочется макнуть туда головой очередного нытика, чтоб посмотрел на типичную рашку. Единственная ошибка нынешнего времени - это ебнутая реформа системы образования. А в остальном - успехи все равно заметны, стоит лишь хоть чтото доделать самому до конца. А то, что вы описали - это лишь культурный уровень. Они сами себя изживут со временем, если поддерживать нормальную культуру, а не всяких егоркридов и прочих ему эпидемий. Я не говорю, что раньше говна с эстрады лили меньше. Просто сейчас это говно имеет другой оттенок........ так, чтото старческий пиздежь накатил.... вощем, будь русским, все русские выше этих мелочей и не бегут, как вшивые крысы в разные стороны, всего лишь оттого, что им чтото не нравится. Они просто встают и делают. Чинят лавочку, красят лестницу, пиздят гопоту, сливают в сеть компроматы, шатают Пентагон, классно и профессионально работают в своих компетенциях хоть лопатой, хоть метелкой, хоть рубанком, хоть 3д-максом и автокадом. А не вякают о рашке, частью которой сами же и являются.

Ca
Casper

Не вякаю вроде, говорю что вижу,у нас же вроде свободная страна, можно и сказать что думаю

(◆_◆)

Дык, говорить же надо поконкретнее. Точное время, документированые факты, имена, фамилии, звания, суммы.

Наташенька

У нас убирают за собой...я в России живу...не в рашке.

Ca
Casper

Хорошо

Ca
Casper

Специально для вас исправил

Наташенька

Спасибо.

Да
Дамир

Бред, в Европе срут не меньше

Слуга Государев

засранцев везде хватает

Ca
Casper

Точно

На
Ната

а ты сам то где живёшь

На
Ната

что у тебя нормально? зарабатываешь теперь на одну миску супа больше )))

Ca
Casper

Хм я же говорю типичная Россия,быдло было и будет в нашей стране

На
Ната

одним быдлом меньше теперь )

Ca
Casper

🙄

На
Ната

🙂

Sonik In The Фингерс

у нас продолжается

Ca
Casper

Можно вопрос?

Анатолий Макаров

чеши отсюда коза

Ca
Casper

Ух какой дерзкий деда

Анатолий Макаров

не нравится рашка, катись колбаской на бали на мали тока не доставай

Ca
Casper

Ладно,ваша правда

Ника*

Нет