Мари Сабель

Любовь бывает зла!!! Но каково козлу?! - Быть самой низшей точкой измерения, Тех светлых чувств, что мы зовем любовью. А что же есть любовь?! - Всего лишь шутка Высшего творения. Осколок чувств, остаток сновидения. И не дает покоя нам, не даст уснуть Тревожит душу “злое” привидение…

Ответы
Сергей Субботин

Неизвестно ещё какие козы придумали поговорку про козла?!Оскорбления-это доводы неправых.

Мари Сабель

))))))))))))))

Анатолий Косиков

не знаю ответа на этот вопрос, хотя хочу знать

Александр Шамилов

и почему во всем виновны мужчины?

Александр Лязгин

есссссссссссссссссс 😘 <3 😞

Oлег К.

интересно. ))

Михаил Пономарев

браво