Альтер Эго

18+ Сегодня я прочитал новость, что Кристина Асмус, жена Гарика Харламова, не носит бельё. Ни трусы, ни лифчики. Никогда. Ни зимой, ни летом.
Конечно, это вообще не моё дело. Но вопрос такой. Вы бы смогли постоянно ходить без трусов?

Ответы
As
Asen

...вот новость так новость.............кому какое дело до того, кто носит или не носит белье??..

Po
Polina

Постоянно - вряд ли, не всегда удобно, да и не совсем гигиенично

~L
~Eva Lansca~

с юбкой ещё можно без трусиков ,но в брюках ..... !!!! ббррррр!!!!

Яна Сергиенко

Нет... В конце концов, это не гигиенично)))

Свиристелка

они настолько бедно живут?....😱

Лена Глотова

Во время месячных вообще никак

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣нееет...😳

Ирина Ваганюк

Нет

Альтер Эго

почему

Ирина Ваганюк

Это не комфортно.