Butch/выполнение Желаний

Как Вы знаете друзья однополые браки уже ЕСТЬ. Следующим шагом будет легализация ПЕДОФИЛИИ. Что об этом думаете?

Ответы
Лина

уже идут реконструкции в этом направлении, например набирает обороты ювенальная юстиция...Причём отбираться дети будут из благополучных семей и отдаваться на усыновление однополым...отбирать будут просто по анонимке, может быть того же извращенца, которому приглянется ваш малыш...так что будет весело)))

Лина

Не думаю, что это законы ислама, это законы вырожденцев гей Европы...

Butch/выполнение Желаний

Нет, имею ввиду во сколько там выходят замуж. Там возрастной ограничитель с 9 лет.

Лина

мы разве об этом? Не думаю, что они будут жениться на европейцах...

Butch/выполнение Желаний

А европейцы уже вымирают, на них не надо жениться.

Лина

мы говорим о детях...или я уже не знаю о чём)) каждый о своём😄

Лека Лютер

это ерунда, то, что вы говорите - однополые браки заключаются между совершеннолетними людьми, обладающими правом выбора. Половую неприкосновенность ребёнка отменять не сибираются и не соберутся, и не надо поднимать панику на пустом месте

Butch/выполнение Желаний

Уже почти отменили в Норвегии и Дании.

Лека Лютер

Херня

Роман

Думаю, что человеческое общество стремительно деградирует, к сожалению 😞 "Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдает тьму за свет и свет за тьму..."

Butch/выполнение Желаний

Без комментариев.

Ира Ещенко

Фигня это все Бог придумал мужчину и женщину чтобы они имели потомство а что будут иметь такие люди,ничего хорошего только гнобление,непонимание и бездетность

Ира Ещенко

Отож

St
Stormy

Однополый брак-это обоюдное желание двух любящих людей.педофилия-насилие не просто над ребёнком, а над личностью. Это невозможно сравнивать

Butch/выполнение Желаний

Я и не должен её решать, её должны решать Вы. В Ваших же интересах, Вашего времени. Насчёт доводов, здесь всё просто. Да их нет. Потому, что их и не должно быть в данной, как Вы сказали Проблеме. Проблем - нет. Единственная проблема - это навязанное Вам, людям, лже-мораль, в которой единственное, что правильно - это лишь то, что убивать нельзя и делать по больше добрых поступков. Это чистый лист. Остальное всё навязано Вам.

Пе
Пепел

Ты должен как патриот набрать камней побольше в карманы и отправиться на озеро купаться - чтобы освободить жизненное пространство для молодого поколения

Butch/выполнение Желаний

А с чего Вы решили Константин, что я должен утопиться, а тем более с чего взяли, что я патриот. Вы видели когда-нибудь патриота?

Пе
Пепел

Я из банановой народной республики - сам как думаешь? Ты не патриот? То есть ты просто хер, который диктует людям кого им любить? Ты эдакий хуев пуп Земли которому насрать на свою Родину, свой народ и вообще людей как вид, появившийся во время Большого Взрыва и потому имеющий право на необоснованное типа свое мнение?

Butch/выполнение Желаний

Я так и понял, что со мной разговаривает обезьяна. Во первых я никому не диктую - кого любить. А лишь привожу факты. Например у меня, есть факт, что ты обоссоное чмо. Твоё имя гой. И мне будет разрешены сексуальные сношения с твоей дочкой, когда ей исполнится 3 года. Это заметь без твоего разрешения, так как у гоя нет права на слово. Своё мнение ищи у себя в штанах, и изредка его подсасывай. Твоё дело слушатся своего президента, он Вам плохого не посоветует. Особенно он бывший КГБ-шник. О знаниях электрики больше не заикайся. И пожалуйста Костик - не говори, что ты профессионал. Я не потерплю оскорбления всей Электрики. Особенно гоям чуждо это. Но позволю тебе менять розетки в моём доме. Ещё раз... твоё дело размножаться... Хочешь сам рожай... Хочешь найди себе какую-нибудь бл*дь, среди гоев и рожайте, а мы с разберёмся, что с Вами делать. Смотри-ка, как разбубукался. Я тебя убью. Смотри мне ГОЙ.

Al
Ale30262985

это все очень очень ужасно, нужно жить нормальной, обыкновенной жизнью а не придумывать какие то новые правила и придерживаться их

Butch/выполнение Желаний

Увы, но человек так устроен.

Доктор Кто

с педофилией вы явно перегибаете палку! а вот насчет одноплоых браков, это не так страшно, если по обоюдному согласию

Butch/выполнение Желаний

Не так страшно значит? А что имеется тогда страшного в том, если уберут возрастные ограничения?

Доктор Кто

не уберут

Butch/выполнение Желаний

Я бы не был так Однозначен.

Андрон Шрайбикус

Да пиз..ть я буду всех этих брачующихся, как и педофилов. Закон их не спасет, зубдаю, бл.. буду. И не я один.

Butch/выполнение Желаний

Вас же убьют.

Андрон Шрайбикус

Кто, пидорасы и педофилы? Кишка у них тонка. Прямая.

Butch/выполнение Желаний

Пока, что кишка тонка у Вас. Они же занимают позиции. А почему Вы сейчас бездействуете?

Мария Мария

Не надо путать((((( у меня друг живет с парнем ну и пусть если они счастливы. А пидофилы это другая тема

Мария Мария

Я на самом деле отношусь абсолютно ровно к гомосексуалистам, не осуждаю их ни в коем случае. Пусть живут и регистрируют брак. Это их личное право и личное дело. Они кстати ведут себя на много приличнее чем молодежь на улице.

Butch/выполнение Желаний

Да, Мария права. Но не по правам. Тем самым плюнула в лицо и тебе, и себе. Ущемив свои права и твои.

Мария Мария

Мне тяжело понять вашу позицию. Может к счастью может к сожалению.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, мы с Марией реализуем свои права, а другие люди- свои... И мы с ними не пересекаемся...

Butch/выполнение Желаний

А стоило бы хоть раз пересечься. Но Вы не пересечётесь, потому как Вы с Марией очень-очень Высоко.

Дарья Жукова

А при чем тут педофилия??и что плохого в однополых браках??они ,что,вам жить спойно мешают?

Орел Летучий

Это отклонение. Нельзя это легализовать. Пока не мешают, но потом они будут требовать признания... Это плохо кончится со временем

Михаил Иванов

напоминает крах римской империи....видимо надо ждать глобальных перемен

Butch/выполнение Желаний

Это точная КОПИЯ сценария Развала Римской Империи.

Михаил Иванов

не согласен....римляне не звали к себе лихих гостей для проживания...они их просто прошляпили...

Butch/выполнение Желаний

И в этом Вы правы.

Михаил Иванов

а в остальном очень похоже...

Милинтина Орлова

тот кто это разрешил их в первую очередь растлевать по полной программе

M. А. (Парень)

Мир большими шагами сходит с ума. Кажется конец света где-то рядом уже

Butch/выполнение Желаний

Почему конец света?

M. А. (Парень)

В любом случае это к хорошему не приведёт

Butch/выполнение Желаний

Это всё понятно, но всё что сейчас делается, всё к доброму не приведёт. Начиная от промышленности, заканчивая Педофилией.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все закупятся автоматами. Ладно мужики Е... а вот детей никто не даст.

Butch/выполнение Желаний

Да, смерть - а в итоге им дали легализацию.

Butch/выполнение Желаний

Да. А в России - нейтрально.

Просвиряков Сергей

дибилы. в стране баб нормальных не хватает что ли? долбоёбы

Butch/выполнение Желаний

Незнаю. Видимо не хватает.

Бротузик

Педофилия раньше однополых была одобрена святыми отцами

Butch/выполнение Желаний

А теперь будет узаконена.

Бротузик

Если это ускорит узаконивание некрофилии, то пусть быстрее вводят эти законы.

Butch/выполнение Желаний

Вам нравится некрофилия?

Бротузик

это забавно, вы так не считаете?

Butch/выполнение Желаний

Считаю Руслан.

Феечка На Шпилечках)))

а что думать? закон с 14 лет замуж для кого обсуждают?

Butch/выполнение Желаний

И что Вы бы придумали? Казнь? Или всё же разрешить хоть раз в год, каждому такому человеку, делать это с ребёнком?

Феечка На Шпилечках)))

это серьезный вопрос

Butch/выполнение Желаний

Ещё как. К тому же это вопрос мгновенного удовольствия и вымертвления человечества.

Кsюnя (Оксана)

уж лучше тогда пусть быстрее конец света настанет

Butch/выполнение Желаний

Это и есть конец света.

Кsюnя (Оксана)

нет, такой что бы всех разом жахнуло

Butch/выполнение Желаний

Такое существует только в Голливудских фильмах. Такого глобального не может быть. "Жахнуть" всех может - а вот убить нет.

Мария

Слава Богу, но в нашей стране такого не допустят

Butch/выполнение Желаний

Уже допустили.

Мария

Да это все чертова толерантность, прозападное отношение к " не естественному", мир сходит с ума и люди теряют свои моральные обличия

Butch/выполнение Желаний

Да, это всё толерантность.

Мария

А если не поддерживать её, значит ты дикарь, невоспитанный варвар и вообще- чудовище

Butch/выполнение Желаний

Выбора нет в общем.

Мария

Вообщем- да

Антон Рощин

Расстрелять,это уже ни в какие ворота не лезет

Butch/выполнение Желаний

Увы, но пуль не хватит.

Антон Рощин

Тоже верно,вообще не понимаю,как так можно,мир деградирует

Butch/выполнение Желаний

Человек просто такое существо!

Антон Рощин

Увы!

Ин
Инекече

какое такое существо? начните с себя. будьте человеком

Butch/выполнение Желаний

Что есть Человек? Этого, то никто не знает. А всё что вы знаете - это навязано Вам, или же Вы просто не хотите выходить из зоны комфорта.