Амир Еeee

Сосед предлагает осенью облить крышу сгущёнкой,....... Неужели зимой сосать сосульки будет гораздо приятнее?????????

Ответы
Ta
Tata

нет -не советую - разве сейчас это сгущенка- это продукт химического эксперимента - так что можно заработать какую-нить болячку!! Лучше уж - чистоэкологический продукт - - сосульку!!

Sergei Dymov

Посоветуй соседу ,если у него железная крыша облить её валерианкой.Думаю это больше добавит удовольствия,чем что-то сосать.

Марина

ВРЯД ЛИ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Alim Abdukarimov

В жизни я делала много глупых ошибок, но уйти из дома без наушников - уже перебор.

Елена Плохотина

до зимы все птицы обклюют.как бы крышу к зиме новую не делать

Марина М

я приеду)))))) всю крышу оближу и сосульки съем)))))))))))))))

Ве
Вера

надо попробовать, только тогда можно что то говорить

Раиса Матулайтене

а вы попробуйте,потом в спрашивалке напишите)))

Дмитрий Михальченко

Ух не знаю Амир, сосать как то не мой профиль )))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а тебе перед новым годом срать в рот будешь

Дана Конаракова Каржаубаева

пусть он сам попробует а потом посмотришь

Юлия Деревяшкина

точняк (почему все люди такие пошлые)

Галина Родионова

У него лишняя, пусть в детдом отдаст

Irina_ Magamadova

сгущенка даже зимой очень приятно

Наталья Селезнёва

а ты попробуй ..потом расскажешь)))

Ольга Широкова

несомненно, пусть сосед и пробует

Ирина Сухорукова

фу,кто поймет что там спущенка?

Ася Даниелян

Осенью рано, дождём смоет)))

Наталья Черепанова

а где он предлогал ее взять

Галина Андреева

Где ж её столько наберёшь?