Мышь Белая)

Я, конечно не красотка, и строптива как коза, но местами интересна… плюс красивые глаза! Вот поэтому вопрос: первое что цепляет мужчину у женщины, это внешность, или все же душа!??)

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Какие девушки вам больше нравятся - брюнетки, блондинки, худые, пухлые? Мужчинам важно, кто первый даст. И все. А ночью все кошки серы.

Михаил Румянцев

Мозги включи. Иду я по улице, а на встречу девушка. Опа!!! Её душа меня сразила и очаровала!!!!!!!!!! - реально?

Мышь Белая)

та мне то зачем включать мозги....)) вы же по улице идете))

Михаил Румянцев

Заметно.

Иван Иванович

Душа ведь внутри, поди добирись к ней сразу. А внешность-вот она..Нарисована на тебе.

Mihail Ozur

Ну сколько можно про душу, духовность внутреннюю красоту ,которую никто не видел !?

Мышь Белая)

больше не буду)) поняла)

Mihail Ozur

Уважаемая мышь! Разные интересные места плюс красивые глаза- это Вам не красота души.

Мышь Белая)

информация принята!)

Владислав

Душа это понты,понты не цепляют,говорящие про душу как раз ее не имеют

Виктор Шаламов

Для слепых мужчин важнее и цепляет душа, а для зрячих - внешность.

Уральская Рябинушка

Все кричат "душа", а сами заглядываются на смазливую внешность

Константин

Сначала внешность, а потом без разницы какая она

Константин

Нет же..не все ж девушки красавицы,но многие счастливы

Мышь Белая)

значит счастливы от того, что их любят, за что-то ведь....)

Константин

За душу)

Мышь Белая)

вооот.....а говорите что все равно какая она там будет....)) попадется Брунгильда, житья не даст))

Константин

Я про внешнсть

Василий Медведев

первое внешность потом душа , характер

Андрей Акбаров

внешность, а уже потом все остальное

Роберт

Вы правильный порядок выбрали.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сначала внешность, потом душа

Кот Кот

Красивых много
Хороших мало

Евгений

Сначала конечно внешность.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И то и другое и всё вместе

Людмила Канивец

Внешность - не главное!

Зд
Здравствуйте

попа тоже немаловажна

Со
Сором

Что первое рассмотрит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только что обсуждали

Дм
Дмитрий

посередине

Ан
Андрей

Внешность конечно