Анна

От «Вау!» до «Тьфу!» отрезок небольшой?

Ответы
Олег Мусенов

То есть от любви до ненависти один шаг? Это по старинке. Учите великий могучий, зачем Вам этот сленг? Уже монахи меж собой общаются на сленге 90х.

Гутен Морген

От первого впечатления до понимания сути? Встречают по одежке - провожают по уму? Любишь кататься, люби и саночки возить.....

Не Женат На Всю Голову

Русский язык богат - я в нем не самый глупый - поверь. Но есть такие круты русские слова, что любая нация в грусть уйдет...)

Ал
Алексей

От крайности до крайности всегда пропасть. Только ситхи все возводят в абсолют)

Сергей Громов

....как говаривал классик: ..от любви до ненависти один шаг...обратно столько же....

Левтеров Василий

"Тьфу" испокон веков наше,а грёбанное "вау"-англосаксы насадили совсем недавно.

Enriko Alvares

От точки А до точки Б отрезок не большой, а от Вау до тьфу, так почти рядом

Руслан Котопёс

Один шаг буквально... Узнаешь что-то и это совершенно меняет картину

Сергей Петров

Сначала вау а потом тьфу. Сначала женщин используют, затем бросают

Анна

но бывает и наоборот

Сергей Петров

Сейчас очень много мамаш одиночек

Анна

чаще это банальная глупость по молодости. и трусость папаш

Сергей Петров

Правильно бы написать отсутствие умения выбирать

Анна

ну..правильный выбор эт редкость

La Testa

Мы с Тамарой ходим парой! Две сестрицы молодицы, не разлей вода!

Рашид Акаров

Смотря кого тестируешь))) такой длины и будет отрезок)))

Ен
Енот...вот...)

верно...пары смайликов иногда достаточно...вот...😁

Анна

Порой и точки через чур много)))

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Анна

👌

Nikolai

Когда достаешь там вау, когда кончаешь там тьфу)))

Олег Неживых

Особенно когда и "Вау!", и "Тьфу" изринуты душой 😉

Анна

😉

Михаил Климченко

как прям проссак растояние между пиздой и жопой

Dobriy

Не знаю... У меня все обычно с "Тьфу" начинается...

Доктор Мотор.

Да сейчас в основном только тьфу и попадается!

Антон Ангелов

Гораздо короче,чем кажется на первый взгляд)

Неля ....

Вау, тьфу, тьфу не сглазить бы))) ( пару секунд)

Евгений К

От любви до ненависти хватит и одного раза.