Гудвин

Зашёл сегодня в офис.Сидят шесть миловидных женщин,мило улыбаются и вроде привычна вся эта фальшь офисная,думаешь: - Ну человеческое то у них ведь есть.Внутри то они добрые и хорошие.Настоящие...Ан нет...В углу стоит фикус,сбросил листья,так как никто его не поливает,не подкармливает и почву не взрыхлит.Бетонная она просто...Человечность определяется состраданием ко всему живому,свое оно или нет?

Ответы
Кот Кот

Тоже зашол в один офис.. На ресепшине сидят две мадам. Почти модельного вида.. Подошло с ними общаюсь по делу. И сужу такой думаю. Блин такие красивые. Почему я к ним воше нечего не чувствую вот светильник на стене он и то больше эмоцый вызывает.. Далее одна мадам удаляется у второй звонит телефон. Она говорит я должна отойти и зовёт с подмобки другую девушку.. Та выходит из заточения.. На вид истинная страшилка худюшая чуть кривая. Зубы живут своей жизнью.. Подходит начинает общаться.. Такой тёплый человек такой приятный совсем другой мир.. Я ажж залип.. Думаю чудеса какие..
Вот так страно один офис..
И какие разные ощущения от общения

Гудвин

🙂

Ел
Елена

Я однажды вошла в класс, где детей учат добру. В горшке болтался на иссохшей былинке кусок растения. я его отчекрыжила, принесла домой. Он у меня прет и прёт, огроменный стал, размножается, раздаю подругам. Конечно, всё живое хочет жить.

Гудвин

🙂

Аделина Свабода

И не только. Можно было попросить воды и напоить фикус. Это человечность, многие не знают, что можно так. Подать пример.

Сергей Субботний

"внутри..." навеяло:
-заешь, ведь все люди - добрые внутри,
я надрез вот сделал. хочешь? посмотри!

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ...ее все меньше и меньше этой человечности , но радует, что хотя бы у кого то она есть

Гудвин

Так оно...

Люд- Мила

Знаю такое. Рядом умнейшие супер-пупер, а фикус никто не додумался полить - загубили.

Гудвин

.....

Андрей Григорьев

Врешь ты всё. Там есть уборщица и фикус поливает

Милош Йованович

на работе надо работать.а не фикусы поливать.

Ил
Иллюзия

Бедный фикус...Не в том офисе оказался...)

Гудвин

Вариант.)

Ivan Kucaev

и они все курят потому фикус пропадает .

L'
L'unica

Да), вспомнила свой рабочий подоконник

Гудвин

Джунгли?)))

L'
L'unica

Почти🖼

Гудвин

🙂

L'
L'unica

Это финики, апельсины и дубок на три ствола и все из косточек и жёлудя

Гудвин

Приколючно! 🙂

L'
L'unica

). А вообще вы правы

Александр Рузметов

А что сейчас не фальшивое?

Jane Папина

Да еще и пепельница.

Гудвин

Не...Там не было.

Robert Stup

5 баллов!!! Гениально

Гудвин

Ну да...Все просто и гениально.Хочешь проверить уровень человека,проверь его на сострадание.

В Лад

Скорее , сорадостью

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бежи аттуда скарей

Сергей Ханьжин

Правильно,Юра!!!)))

Гудвин

🤝Здравствуй,Серёж.Чего и как у тебя?

Сергей Ханьжин

Да,Жора!!всё хорошо.Приехал с вахты-кошу все вокруг,строю клетки кролям и т.д.

Гудвин

Дело!!! 🙂

Сергей Ханьжин

факт!!)))

Katerina K

Не может быть (

Светлана Филюкова (Мериясова)

наверное -так.

вс
виктор соловьев

Деградируем..

Гудвин

Есть и такое.Привыкаем к искусственному и интеллектуальному.

вс
виктор соловьев

Привыкая слабеем тупеем )))