Juliya

Надо переписать ,,Новый завет,, и внести безграмотность восьмым смертным грехом ))))?

Ответы
Дмитрий Яковенко

вы не правы!!!!!у моей бабушки три класса образования,писать практически не может,а все идут к ней за советом,она знает все,даже больше чем все мы вместе взяты!!!! 😄 😞 🌹

Juliya

Да бабушек никто не трогает (не у всех была тогда возможность учиться), я про современность

Дмитрий Яковенко

а вы думаете если человек пишет с ошибками,он значит плохо????? 🙂 😞 🌹

Juliya

Это ужасно! Точно, как ,,клоп на белой блузке,,.

Juliya

Самое обидное, что многие уже даже не понимают значение употребляемых слов. Действительно, уже дожились...русско–язычное население пишет намного грамотней русских. 😞

Се
Сергей

я думаю что надо! потому что каждый человек просто обязан быть образован