Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы
Татьяна Иванова

мда.... с 1000 долларов по нынешним ценам сильно не разгуляешься. а зачем их кому-то отдавать? почему надо обязательно дарить незнакомым? инвалидам? да и пропивать тоже как-то не очень хорошая идея. а что, других целей в жизни у вас нет, кроме как кому-то отдать, или пропить? а себе путешествие устроить, или машину поменять не? ведь это же по вашей версии ВАМ дали..... значит можно НА СЕБЯ потратить... или вам дали для проверки вашей совести получается?

Кирилл Ткач

я простой инвалид детства...

Татьяна Иванова

и это крик души, дайте 1000 долларов?

Кирилл Ткач

да - это крик души и простой вопрос...

Анна

если мне дадут такую сумму то тут несколько вариантов...либо я продала свою почку))и тогда мне придется потратить эти деньги на восстановление своего здоровья,а это все не имеет смысла в итоге, поэтому не возможет этот вариант...либо они фальшивые и меня разыграли, тогда сдам их в милицию, либо мне заплатили кого-то убить,тогда я точно сдам их в полицию...хотя...можно кого нибудь и грохнуть(шутка)

Taxmina Bektemirova

Отдавать родителям я не вижу смысла,так как они эти деньги потратят на тебя. Так что,что бы этого не случилось, я бы осуществила их желания и мечты самостоятельно на эти деньги, а если с этих денег что либо останется хотелось бы построить приюты для пожилых людей, которым некуда идти и не на что поесть, так же хотелось бы открыть приют для бездомных животных

Кирилл Ткач

УМНИЦА...

Taxmina Bektemirova

Стараемся 😇

Кирилл Ткач

ДОБРО

Любовь Цирулик

Муж похоронен в Крыму - мы с дочкой живем в Казахстане - собиралась этим летом съездить на могилу, проведать родных . Что б собрать денег пошла на работу ( я пенсионер инвалид 2 группы) Из-за карантина съездить не смогла, а сейчас говорят билет в Крым в одну сторону стОит 1 млн 50 тыщ тенге ( примерно 2500$) И что такой 1000$ ???

Евгений Разоренов

У всех свои проблемы.Не обязательно их эти деньги кому то отдавать. Мир состоит соми пишите из богатых людей ,чтоб доли тебе а та от них отказался.Если такой умный и богатый мог бы и не брать эти не нужные тебе 1000 долларов.Дал бы этот богатый нуждающимся а не демогогу.

Кирилл Ткач

А Я простой парень инвалид детства...

Евгений Разоренов

Так дай мне 1000 рублей я когорту выпью за твое здоровье 😆

Зина Процив

У меня в голове пока вопрос: что я должна в замен? и с какой целью мне их дают. Еще "Бесплатный сыр только в мышеловке". А так, потратила бы на себя. Всем остальным, кому считаю нужным и так могу помочь, для этого не надо ждать богатого дяденьку.

Кирилл Ткач

ваше право...

Зина Процив

Просто, я считаю, что если кто-то мне дает, то это типа подарка, а с подарками я не делюсь.

‍‍‍Тыдыщ

Какая странная идея, что мне кто-то может дать, не спрашивая моего мнения... На сегодняшний день я бы не взял. Мог бы взять с целью передать на благотворительную цель. Наверно, если бы у меня не было работы и здоровья, я мог бы ответить иначе.

Кирилл Ткач

хорошо...

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне поболее помогли ..потратила на что ? На родителей ..платна клиника лекарства таблетки ..этого человека я всегда буду помнить и никогда не вычеркну из сердца ..он сделал то ..что даже не смогли близкие люди ..пусть будет здоров!!!!!

Кирилл Ткач

ок...

Ми
Миша

не такая это сумма что-б пустить ее на благотворительность .. я просто проиграю в лотереи или игровые залы .. а вот если выигрыш найдет меня колосальный , что навряд-ли произайдет .. вот тут можно будет и подарок сделать и помочь кому !

Сам Самыч

Сделаю простенький сайт-визитку. Долларов за 300. Остальное, на рекламную компанию, по поиску клиентов и партнеров. А уже с тех денег, что начнет приносить эта связка, можно спонсировать детский дом. И на другие свои нужды...

Кирилл Ткач

ваше право...

Сам Самыч

Нет 1000 приходиться без денег изголяться!

Татьяна Радченко

Конечно такой подарок был бы кстати. Первую очередь я бы поблагодарила Бога внесла пожертвования в храм. Купила бы родителям то на что не было возможности до этого. В благотворительный фонд и ещё что нибудь. Как то так.

Кирилл Ткач

добро...

Валентина Бондарь

Вот и я подумала , что заработаю на рынке Форекс денежек, помогу детям , родным и ...... нарвалась на мошенников.Теперь не знаю когда и как разчитаюсь с МФО. И где можно доброго дядю найти? Никому теперь не верю.

Julja P

В интернете везде развод. Не верьте никому, лёгких денег нету, тем более когда просят первый взнос. Много писем есть, типа выиграл много, ну переведи денег на конвертацию в нужную валюту, дай своё имя, номера карты и тд.. НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОМУ!

Илья

На себя потрачу, нет не пропью. Наконец куплю нормальную аудиосистему.
Остальные деньги, пустил бы на подарки девушкам - насчет последнего не уверен.
Но с деньгами поступил бы эгоистично точно.

Кирилл Ткач

точно...

Илья

Ну может на оставшиеся деньги потратил бы на Мангу.

Илья

а может быть купил бы себе комп мощный, на оставшиеся.

Наташа

Какая разница на что? Богачи никогда не дадут просто так деньги! Халявные средства никогда не приносили не кому радости! Даже если бы и случилось такое...то передать в фонд помощи больным детям!

Кирилл Ткач

инвалиду бы и помогли...

Shlooz Shlooz

Оч странный вопрос. У всех свои потребности. Кто то пропьет проест. Кто то наконец возьмет себе комп помощнее. Кто то купит себе инструмент. Кто то купит краски и холст. Странный вопрос.

Кирилл Ткач

а кто-то поможет инвалиду...

Shlooz Shlooz

Угу

Кирилл Ткач

точно

Ольга Сема

отложу на случай острой необходимости. как-то так лежала валюта, а когда заболел брат и нужно было много денег, они пригодились, хотя дарили мне эти деньги на себя, на шмотки и т.д.

Кирилл Ткач

умница...

Ольга Сема

просто я из бедной семьи, знаю,что жить без копейки про запас опасно

Кирилл Ткач

тоже самое и я оттуда!!!

Кирилл Ткач

добро

:T
:Thinking:

Очень много вариантов , у меня на бывшей работе такая з.п примерно была... И куда я их ток не тратил 😆 на данный момент наверное бы поменял окна на лождии и купил телик.

Кирилл Ткач

но инвалиду бы и подарили... но увы увы увы увы...

:T
:Thinking:

Ну и ладно , у меня ноги руки есть и голова - заработаю😆

Кирилл Ткач

успехов

:T
:Thinking:

Благодарю , взаимно 😁

Кирилл Ткач

спасибо

Сергей Сергеев

Это как карта ляжет. Знаю, что со случайными деньгами нужно легко расстаться. Наверно пущу на хорошее дело, пусть пользу принесут. Да и не такие уж и большие деньги...

Кирилл Ткач

молодец... а я простой парень инвалид детства...

Сергей Сергеев

Спасибо Кирилл за доброе слово. Могу пожелать только терпения, жаль что в нашей скрепной россии не часто заботятся об инвалидах, от слова совсем. Сам нелавно попробовал, что жто такое. Пока восстанавливался после операции (эндопротез колена) щас все норм. Бегаю

Кирилл Ткач

молодец

Сергей Сергеев

У вас я думаю немного получше отношение.. Или я ошибаюсь. У меня батя с Винницкой обл.

Au
Aurika-Rika

Я бы усыновила ребёнка,купила бы дом рядом с морем перевезла туда бабушку и маму,открыла бы приют для животных,но к сожалению никто мне ничего не даёт и не даст(

Кирилл Ткач

добро

Музыкальный Кот 🐈

Себе нужнее)) тем более цены такие сейчас... Туда-сюда, и этой штуки как и не было. Мне машину освежить надо, дома ремонтик небольшой, мебель новую... Мало тысячи.

Кирилл Ткач

добро...