☆Super Star★

🖼США: закон о присяге на верность Израилю. В 26 штатах он уже принят. На карте эти штаты обозначены красным. В темно-синих штатах (их тринадцать) данный закон сейчас рассматривается. И только в одиннадцати штатах (на карте они голубого цвета) вы ещё можете бойкотировать или критиковать Израиль. Строится глобальный Израиль!? 🧐

–8
Ответы
Всегда Котов!

единственный источник этого бреда - телеграмм-канал "теория заговора"???
бугагашеньки, похвально же.

☆Super Star★

это полный перевод картинки 🙂

Всегда Котов!

да что вы говорите! найдите мне на картинке слово израиль?😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а про сми и кино забыли... везде большие носы)) и в фильмах все больше героев с носатой внешностью..)

Мишка Квакин

А что, финансы давно в руках евреев. Кланы их процветают. А где деньги, там и власть. Все возможно

Ви
Виктор

зачем вы постите эти фейки ..выедь это стряпня слабоумных путинских пропагандистов

☆Super Star★

это полный перевод картинки

Ви
Виктор

вы считаете кулинары от пропаганды не способны писать по английски?

☆Super Star★

моя интуиция говорит об обратном

Ви
Виктор

вы лучше пользуйтесь мозгами это гораздо полезнее а вот интуицию лучше использовать при покупке лотереи

Амид

Так это круто. Тока вот в чем вопрос с чего у тя такие странные выводы?

Аэ
Аэроплан

ты зачем разжигаешь постоянно ненависть ? мразота ты а не богиня

☆Super Star★

это новости и о них можно говорить

Аэ
Аэроплан

фэйки это а не новости - ВРАНЬЁ

☆Super Star★

найдите в поиске , не все в курсе ещё

Аэ
Аэроплан

это ты и тебе подобные находят такое дерьмо

☆Super Star★

эти новости обсуждаются

Толян. V

да пусть эти амерские клоуны хоть что принимают...пофиг

☆Super Star★

это их дело конечно

Андрей Григорьев

Да я давно говорил, Штаты сдулись

Борис Толстошеин

чего-чего....кого позвать?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пиндосы ещё поплачут)))

☆Super Star★

это их дело конечно

Ирина Отставнова Кочнева

В США во власти евреи

☆Super Star★

Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит — нам. У нас в руках будут только веревочки, идущие к рукам президента. И мы будем дергать за эти веревочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла покорения всех племен и царств, подчинения их нашим сверхнародом, избранным богом Израилевым.🧐

Василий Тимощук

это вот всё - к чему ?)

Василий Тимощук

Гитлер, тоже чё то от них хотел... так и подох скотина, нихре на не поняв ! ))

☆Super Star★

нас тогда не было, мы не можем знать всю правду

Василий Тимощук

ничего страшного... я - по архивам всё выяснил ...

☆Super Star★

мы будем отталкиваться от того, что нам известно сейчас

Василий Тимощук

мне - ВСЁ !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что говорит закон??

☆Super Star★

тут понятно кто законом будет

Noname

Глобальный ботик)

☆Super Star★

это свежая новость

Сергей Иванов

И давно строится.

☆Super Star★

давно

Сергій

Вы живете в США?

Alla Lala

в Рашке он живёт..😄😆

Сергій

Вот и я так подумал

Слава З С У !

Не он. Оно)

Суфия Каримова

Неинтересно....

Максим Jw

Безразлично.

~L
~Eva Lansca~

😲 Однако !

☆Super Star★

свежие новости, не все евреи согласны🧐

~L
~Eva Lansca~

Таки есть и умные евреи.

☆Super Star★

к счастью да

Сигизмунд.

Ураа..!!! 🙂

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Поехать отдыхать могу, даже при условии, что они знают откуда я. Но, желания нет. Хотя очень бы хотел посмотреть Петру в Иордании. Впечатляет..

☆Super Star★

интересно конечно , я там ешо не была 😃

Сигизмунд.

Какие твои годы🙂. Летом только не призжай. Жарковато у нас тут. Октябрь оптимален.

☆Super Star★

я пока воздержусь от поездок, но спасибо за приглашение🙂