Endarkenment

За что Вы сейчас боитесь, максимально конкретно, потеря чего больше всего пугает?

Ответы
Mister Farid

да, наверное, уже ничего. раньше был ещё страх общественного порицания. теперь - ну пожалуйста, порицайте, я всё равно не позволю вмешиваться в мою жизнь. я сам по себе.

Endarkenment

🤔

Mister Farid

вас что-то удивляет в моём ответе? напишите, я постараюсь пояснить. )

Endarkenment

Я вчера поняла слишком буквально, будто есть некий вопиющий факт социально неодобряемого поведения, с которым вы смирились в себе (пример : маньяк).
Сегодня прочитала и пришла к выводу, что вы описали приобретение независимости от общественного мнения в вопросах личного выбора, не касающегося здоровья и безопасности окружающих. Так?)

Mister Farid

да, вы правы, именно это имел в виду. типа того, что вот что-нибудь случайно испортишь, а люди такие - ааа, ну так мы же и думали, с этого всё и начинается. типично, вначале одно испортил, потом вовсе станет невнимательный, потом вообще работу потеряет, сопьётся и бомжом станет. вот такие вещи раньше тревожили в плане общественного порицания ☺️🍁 особенно подобные "реакции разочарования" от родственников и близких

In
Inga

Ядерного оружия, которое находится в руках бункерного шизофреника, который собирается на тот свет утянуть за собой побольше и украинцев, и россиян...(((

W Ser G

И что говорят? делятся этим с вами?..странно..неужели настолько всё плохо в плане общения с живыми близкими и родными ..однако печально и тревожно

Endarkenment

У вас то явно всё хорошо, одно присутствие в этом ответе с фальшивым сочувствием к окружающим прямо кричит- "Эй, посмотрите на меня, у меня, у Серёжи - всё хорошо!!! "
Ну посмотрели, окай)
А Серёже тому сколько годков-7 али 8?)

W Ser G

немного за 60..пи-си о -нер-... и у меня ой как всё хорошо..иногда подойду к зеркалу а он там улыбается ..хорошо но я знаю от чего это ..но не скажу потому как это ЛИЧНОЕ

Ценитель Прекрасного

контроля над ситуацией, а конкретнее - если какой-то долбоёб вздумает решать, что мне делать, вместо меня.

Endarkenment

я не долбоёб ващет(

Ценитель Прекрасного

Если мы говорим о моей боязни, то и боюсь я, само собой, не тебя.

Endarkenment

мы- пошутить пыталАсь)
насчет неопределенности будущего и невозможности на него повлиять, я в процессе принятия, заебло колотиться(((

Ценитель Прекрасного

Вот-вот. умеем, не любим, практикуем.

Z*
Z*Ирина*

Всегда самые лучшие пожелания — это счастье и здоровье. Потеря этого ведет к несчастью

Доберман Пинчер

А пугает нормально мыслящих людей,только назревающая ядерная война.

Endarkenment

а меня пугает, что кто то берет на себя право определять что то за всех, и вешать на это ярлык здравомыслия.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не буду озвучивать, чтобы не привлекать внимание к своим опасениям

Ирина Карпова

за то, что не смогу сфотографировать очередной фотосет полнолуния

Endarkenment

Пробовала, чаще всего этим и занимаюсь)
Даже на комменты к комментам, но выбор, на какие именно, позволю оставить себе.✨

Ирина Карпова

а можно просто узнать категории комментов, на которые вы ответите, просто чтоб не тратить на вас время.

Endarkenment

сейчас почему-то подумала о ситуации, когда у тебя просят в долг, а потом вместо возвращения в установленный срок снова просят, и ты даешь, в надежде вернуть первый транш)))

Ирина Карпова

вы на мой вопрос так и не ответили.извините, что так много вашего драгоценного времени было вами на меня потрачено.больше это не повториться.приятного вам времени суток.

Endarkenment

Я не могу быть причиной вашего раздражения, только лишь объектом для его размещения или переноса с действующего источника.
Категория - то, что вызывает отклик.

Александр Захаров

Что не сдам экзамены и меня отправят навечно в мир на екомых.

Alina Nn

отсутствие возможности свободно путешествовать по миру😞

Нептун

боюсь больше всего за твою девственность, потеря пугает

Oleg Ы

что делать с акциями, если Маск таки купит Твиттер )))

Endarkenment

О, это просто.Покупайте акции Куралиф, мы ожидаем поголовного внедрения во всех штатах марихуанских лечебных схем теперь вместо антидепрессантов)

Oleg Ы

не, воздержусь пока ))) твиттеровские взлетели до $52, что есть хорошо )))

Бр
Бражник

Потеря России,... хотя она уже произошла, по факту!!!!

Endarkenment

!!!

Бр
Бражник

Ты, типа, это приветствуешь, красота?

Endarkenment

а я ,типа, должна своей головой думать так, как будто бы она -твоя?
ну тогда может вторую себе отрастишь,пока в мои планы такая синхронизация не входит.

Бр
Бражник

Фигасе... откликнулось, лучше б не аукал......

Валерий Дементьев

конечно близких,да,собственно,многих уже потерял

Иг
Игорёк

Да я один остался ! )) Сдохну - никто не заметит ! ))))

Endarkenment

таких много)

Олег

все в мире тлен и суета.все пустое и все пройдет..

Endarkenment

Зачем рождаться в таком случае?

Ал
Александр

Зачем вообще пугаться? Ты от этого квйфуешь?🤔

Endarkenment

нет, я это признаю)

Ал
Александр

Уже лучше 😉👍может пугать кому-то выгодно, потом манипулировать легче🤔 Попы вон вообще смертью пугают. Да и вообще, куда не глянь кругом пугала 😊 Улыбайся лучше 👋

Па
Патамушта

Я об этом не думаю, зачем притягивать негатив?

Па
Патамушта

Это ваше личное мнение, оно же истина в последней инстанции)

Endarkenment

А для Вас истина -чужое мнение?
Я что то не заметила))))

Па
Патамушта

У меня есть своё мнение, но я его не навязываю, я просто констатирую, а уж как на него реагируют это не моя проблема, я же не могу никому свои мозги вложить или свои ощущения передать, тем более вам нужны опубликованные доказательства))) ждите, когда нибудь опубликуют..

Endarkenment

Надеюсь, это будете Вы)
других адептов суеверий в околонаучной среде пока нет.
Но, кст, есть научная фантастика)))

Па
Патамушта

😄😄😄мне очень приятно, что я такая одна

Kорнелия

Потеря разума у определенной части населения

Геннадий Васильевич

Переживаю за парней на войне, жалко молодых.

Endarkenment

гражданских не так жалко?

Геннадий Васильевич

Тоже жалко, гибнущих от всякой дури, алкоголизма.