Жанна Сим

я армяно -русско -украинских кровей ( отец-мать-бабушка) сама родилась на Украине,,,училась и закончила в России,,,живу в Армении-кто я,.?

Ответы
Сеннникова Валентина

Все просто: на хорошем человеческом уровне , Вы - человек мира, как впрочем и я, полька,украинка, донская казачка, живу в Эстонии, гражданство российское, и таких не мало, НО той частью населения земного шара, у которой черное сердце и жадные кровавые руки, вовсю муссируется исключительность НАЦИИ, которой в чистом виде НЕТ НИ В ОДНОМ государстве!

Жанна Сим

согласна полностью,,,спасибо

Ирина Харченко

Человек мира Интернацинального разлива...и моя астральная коллега (сестра?),т.к по той же схеме у меня-русско-татарско-украинский микст...и-всё отлично!!!!!Нас таких много!!!Метисы всех городов и стран,обьединяйтесь!!!! 🌹

Жанна Сим

😄 спасибо

А*
Александр *

все мы уже миллионы жизней перерождались в разных телах, нациях, планетах, мы не есть тело, мы есть душа, тело лишь временная оболочка, которая со временем изнашивается и меняется на новую.

Жанна Сим

ох,не знаю,,,хочется в этой оболочке быть счастливой

А*
Александр *

если хотите быть счастливой, восстановите утраченные отношения с Богом

Жанна Сим

а с чего вы решили,,что у меня утрачены отношения,,,мой Бог во мне,в моих поступках,моих мыслях,моих чувствах и это ни какой-то идол для поклонения а он для меня

А*
Александр *

если бы у вас не были утрачены отношения с Богом, вы были бы счастливы

Жанна Сим

Вы рассуждает на уровне блаженного

А*
Александр *

в ваших поступках Бог будет тогда, когда вы будите соблюдать его заповеди, в мыслях, когда будете о нем думать, а чувства наши настолько несовершенны, хотя если они обращены к Богу, то Он в них будет присутствовать, но в основном они обращены в другом направлении

Альвина Белозерцева

На кафедре русского языка у нас работала дама, у которой отец был белорус, а мама - алтайка, так они с братом без сомнений считали себя русскими, так и в паспортах было написано

Альвина Белозерцева

Все равно понятно. А уж в любви взаимообогащение - вовсе не цель, а средство

Жанна Сим

скорее духовная потребность...общность...притяжение

Альвина Белозерцева

Мне это тоже нравится

Жанна Сим

мне приятно с вами общаться...спасибо

Дмитрий Калинкин

Каждый из людей - потомок Адама и Евы, т.е. многоюродные БРАТЬЯ. Национальности условны. Нет чистых национальностей.

Жанна Сим

спасибо,,,я поняла вас

Владимир Афанасьев

Неважно какая кровь у тебя протекает и какой ты национальности, главное быть человеком.

Жанна Сим

согласна,,это самое важное

Андрей Якунин

Нормально. У меня мама татарка, папа немец, живу в России! Кто я? Занемченный татарин!

Жанна Сим

Андрюша,,,мы родня 😄

Андрей Якунин

Ну так: все на Земле-родня! Только многие про это забыли!:)))

Жанна Сим

точно

Andrey Perminov

Да всё равно русская. Но армянский надо знать. Нельзя родственников не уважать.

Жанна Сим

а кто сказал.что не знайу армянский и не уважайу родньу? я всех родных и льубльу и признайу и уважайу..тем более.что они и в Армении есть и в России и в Украине..не забывайте.что армяне очень привязаны к своим родным

Andrey Perminov

Я знаю, что армяне русский знают лучше нас самих. И православными они на восемьсот лет раньше стали. И я не обвинял Вас в незнании чего то и в неуважении.

Жанна Сим

спасибо

Елена Лис....

Кем Вы себя чувствуете - тем Вы и являетесь. Главное, чтобы человек был хорошим!

Жанна Сим

спасибо.милая

Бабка Таня

Моя бабушка говорила про наш подъезд - В нашем подъезде, вся СССР собралась!

Евгений Шапшаров

В первую очередь Вы Милая леди!

Жанна Сим

😄 большое вам спасибо

Анатолий Герасимов

Вы человек с большой БУКВЫ. А национальность для меня значение не имеет.

Жанна Сим

спасибо...цем 🙂

Artur Eloranta

это надо самому определиться - тут никто не поможет с таким богатством 🙂

Жанна Сим

это точно,спасибо

Николай Николай

Я кореец,родился в Узбекистане,живу в России...везде свой,всех люблю)))

Жанна Сим

вы отлично меня поймете

Николай Николай

Конечно)) когда смотрю про обстановку на Украине и санкции-я русский,когда олимпиада-болею и за русских и за корейцев и просто за некоторых спортсменов)) когда мне предложили гражданство кореи,хорошую работу и дом...я не захотел.даже сейчас не могу объяснить. вроде все хорошо и отношение ко мне было просто замечательное. мне здесь лучше. в Узбекистан душа рвется.я помню все улочки,тропинки...хочу свой дом купить,чтобы сохранить. в след.году поеду ))

Жанна Сим

Николай,,вы хороший человек,,это чувствуется по вашим словам,,,я вам желаю исполнения всех ваших желаний,,,спасибо вам

Николай Николай

И Вам спасибо)))

Анатолий Катунин

Нация это культурное наследие... Пушкин - негр считал себя русским..

Николай Кисельников Хабаровск

значит вы жанна - армянка... что вполне логично

Жанна Сим

спасибо

Сергей Далин

Судя по тому, что Вы написали "на Украине" - русская армянка...)))

Жанна Сим

да эти изменения,, на,,, и,,, в,,, меня обошли

Сергей Далин

Вот я и говорю: живёте в Армении - значит армянка (а у Вас и предки есть), говорите и мыслите по-русски - значит русская, а украинские веяния (не смотря на предков, как и у меня) Вас похоже не коснулись слава Богу... )))

Жанна Сим

украинские веяния также коснулись.т к у меня там родня есть

Сергей Далин

Под "веяниями" я имел ввиду изменения в нашем сознании и мироощущении, а переживать за родных на Украине приходится не только нам с Вами, но и людям в доброй половине мира, даже если их "веяния" коснулись...

Жанна Сим

само собой

Сергей Далин

А от осознания, что эти "веяния", понаделали с людьми, даже если родных напрямую это пока не коснулось, ещё больнее...

Жанна Сим

однозначно

Александр Байлыев

Когда столько намешано кровей, человек должен быть красивым.

Жанна Сим

говорят..но не факт 😄

Елена Меленевская

А по фамилии - так еще и кореянка... Человек мира, везде Родина

Жанна Сим

нет ,,милая ,,это мой литературный псевдоним 😄

Елена Меленевская

О! И писателям не чуждо общение в соцсетях! А говорили, что, мол, Спрашка- сборище дебилоидов!

Жанна Сим

не согласна,,,каждый человек по своему интересен и говорящий такие слова ограничен,,,давайте не будем обращать на них внимания

Александр Королёв

Ну судя по смешению кровей вы просто добродушный человек!!

Жанна Сим

🙂 спасибо

Андрей Федченко

у нас все сейчас сепаратисты или националисты.выбирайте!

Жанна Сим

ох как тяжело

Андрей Федченко

и у меня также.ни за тех и ни за тех.так они все ко мне цепляютса.наверно вообще свалю отсюда.надоели

Leyla Suarez

Вы носитель трех культур) и та, кем сами себя чувствуете!!)