Гармония Россия

🖼Как думаете, узбеки -героическая нация, выжившая бок-о-бок с хищными грибами?🤓🤔

Ответы
Вова Пахольчук

Думаю Русские более героическая нация , выжившая в более трудных ситуациях , заводы с плохой эко обстановкой, плохого качества алкоголь, суровые зимы итд

Гармония Россия

Это современный алкоголь плохого, а раньше очень даже неплохого. Водочка... 😁

Вова Пахольчук

своего производства

Гармония Россия

Вот вот...)

Марго Беккер

общалась даже побывала в гостях будучи там на отдыхе..Красивые люди неглупые! Но там оч видна была классовая разница между людьми..это было лет 30 назад..

Гармония Россия

Да,тоже общалась какой то период молодости.Нормальные ребята.Умненькие.Со своей философией.

Марго Беккер

я только как с дузьями..

Ирина Красноярск До Востребования

Приходилось бывать в Узбекистане. Прекрасные люди, особенно дети. Не понимаюю только причем здесь грибы?

Гармония Россия

Есть такая серия книг, написанных авторами "не от мира сего"... И пропущенными в издательство такими же. 😁 🖼еще одна... Много их. 😁

Василий Калинин

Ааааа, так вот где произрастают пятнистые жопокусы, не, ну молодцы узбеки, отстояли свои пятые точки)

Станислав

Нету у нас хищных грибов, как и грибов в принципе)). Так весной, в предгорьях. Не много

Гармония Россия

О, радость!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них же где-то там рядом полигон ядерных испытаний был. Чего теперь удивляться

Гармония Россия

А я то думаю....ММммм...🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой! ))) есть тут один знакомый, надо будет у него поинтересоваться 😂

Гармония Россия

Думаю, это всеж таки, язык. Дело в нем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что с ним не так?))

Гармония Россия

Возможно,слова ядовитый нет ,а переводится,как хищный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне возможно. Надо будет спросить. Да у них там думаю и грибов нет, в такой жаре

Сергей Из Сибири

Узбеки тоже люди ... у нас даже в пригороде пара узбекских ларьков имеется ...

Гармония Россия

Внимательно вопрос прочтите. Он больше морального плана, нежели исторического. Ну, а кто знает, не смолчит😁

Ол
Олег

вообще-то там Иран рядом... те ещё хищники... смяться можно как угодно...

Гармония Россия

То есть, Иран-грибы?? 🤔

Ол
Олег

кони... у них там даже не деньгами меряется... всё конями... там грибы мож даже не растут... тупо негде...

Гармония Россия

Ясно теперь.

Василий Бубновский

А про существование хищных растений что-нибудь приходилось слышать?

Гармония Россия

Да, приходилось. В основном тропические, но есть и в России.

Василий Бубновский

Вот так же и грибы

Андрей Григорьев

Хищные грибы это круто. Я бы с таким и то вряд ли выжил бы, наверное...

Гармония Россия

Страх... 🥺

Ri
Rion

И не только с грибами, но ещё и с ящерами, змеями и прочей

Ирина Красноярск До Востребования

Узбеков не тпрогайте. Это самые миролюбивые люди

Гармония Россия

Все люди миролюбивые. 😁А мы просто шутим.

Гармония Россия

Как и узбеки не все. Это от национальности не зависит, к сожалению.

Ирина Красноярск До Востребования

А от чего зависит, если не от национальности?

Гармония Россия

Конечно, от самого человека.

Валерий Ким

Да, конечно.! И ещё, говорят, узбеки Америку открыли....

Гармония Россия

А море..., море вырыли тоже))

Валерий Ким

И вырыли, и высушили ... Михаила Задорнова слушали про Амир-ака?

Гармония Россия

Может, слушала, забыла только. 😁

Евгений Волков

А мы и не знали)) Хотя говорят же грибы-зубы леса))

Гармония Россия

Опять страшно .... 🤭

Хронит Бронхический

А-то...походи по лесу в бронежилете и с пулемётом

Гармония Россия

🤣,а пулемет зачем?

Хронит Бронхический

Ну если хищные, стаями видать нападают...отстреливаться

Гармония Россия

Так можно пистолетом, легче носить. 😁

Хронит Бронхический

Ох, женщины...в пистолете обойма маленькая...и стреляет он одиночными

Гармония Россия

А грибы что, стадами бегают? 😜

Хронит Бронхический

Ну книжки такие, ты читаешь...тебе видней

Гармония Россия

😁 Принято...

Павел Сингин

Больше ничего не смогли вытащить на свет😂🤣😄?

Гармония Россия

Ничего, кроме этого🖼

Павел Сингин

У вас хороший вкус

Гармония Россия

Чувство юмора имеется😁

Павел Сингин

Это хорошо же

Adeptus Vaasc

Узбеки-да, насчёт грибов, эт к Вишневскому 🙂

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Adeptus Vaasc

Mikhail Vishnevskiy в поиск вбей 🙂

Adeptus Vaasc

По грибы, только к нему 🙂

Гармония Россия

Хорошо.

Ал
Алексей

Давно было.Наверное уже победили грибов.

Гармония Россия

Как Триффидов?

Павел Броздняков

Ну Флора Хусановна фигни не напишет))

Гармония Россия

Ни ни....))

На
Натощак

узбеки грибов не едят, они плов едят

Гармония Россия

Плов вкуснее, видимо...

На
Натощак

нет просто такова природа тюрк говорящих

Гармония Россия

Ясно, спасибо😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента, впервые такое слышу🤣

Гармония Россия

Ну, круто завернули, да?)))