Ве
Ведьмочка

Как найти на задницу приключений? Таких, чтоб прям запомнилось)

Ответы
Геннадий Давыдов

Приезжает мужик в Москву . Подходит к постовому и спрашивает : слыш , мент, как на Красную площадь проехать? Постовой говорит: за мента штраф 3 рубля . мужик достаёт десятку . почтовой повертел её , сунул в карман и говорит: три раза мент ,а на рубль козёл .Как вариант.

Сергей Пастухов

Для начала оторвать задницу от стула. А дальше безграничные перспективы. Но много зависит от размеров этой части тела а так же от её хитрости.

Айдар Жоомарт Уулу

Просто нарушай закон и твоя задница не будет нормально сидеть и спать пока это дело не закроют *** прям на всю жизнь запомнишь)))

Юзеф Ястремский

согласен!😆

Пётр Павлов

Не стоит этого делать, они сами вас, рано или поздно, найдут, но тогда уже захочется стабильности и спокойствия...

Helldragon_Black

Зайти в мечеть и сказать здравствуйте господа евреи. Точно запомнится.... Если успеете убежать.

Димон Царев

Иди на охраняемую заброшку, и от охранников побегаешь и приключений получишь)))

Димон Царев

Иди на охраняемую заброшку, и от охранников побегаешь и приключений получишь)))

Ербол Шанкотов

приключение,приключению рознь.Всегда задумывайся о последствиях ,ходи ровно.

Николай

😁 😁 😁---главное задницу не оголяй ---а то точно запомнишь на всю жизнь

Сергей Перфильев

Если ты человек веселый и не можешь сидеть на месте,они сами тебя найдут

Александр Каргин

Выпей водки, они найдут тебя сами ! Это крайне ! А хорошие, всегда рядом ?

Партизан Недобитый

Облить краской полицейский автомобиль не пробовали?Ух, и огребёте!

Санчос Кадыков

Выскочить с голой задницей на мороз и потерять ключи от квартиры.

Олег Игошин

Сходите без трусов в ночной клуб. Масса ощущений гарантирована.

Ве
Ведьмочка

окей

Азат Галеев

Найди меня: я те устрою такой праздник- на всю жизь запомнишь...

Николай Каневский

Легко! Можно ,например,встретиться со мной! Задница запомнит))

Артем Степанов

Выпить побольше и желательно в с большим количеством друзей)

Не Выясняй)

пффф берешь шампанское смешиваешь с водкой 1к 1 и выпиваешь

Олег Сухенко

Сначало нужно ж...й сесть на ежей, а потом засунуть в улей.

Владимир Бамбаев

У меня в книге есть стихи про задницу. Можете прочитать.