Надежда Ким

у нас метель, а у вас?

Ответы
Александра Галкина

Нет! тихая погода,но прохладно -5 гр. У нас зима приходит теперь в январе -и так уже много лет! Как изменился климат.раньше ходили на демонстрацию 7 ноября в шубах,зимних сапогах,шапках! Вообще!!!

Ник 137

...а у нас в квартире газ...и из нашего окна - площадь Красная видна....Я в оптический прицел президента рассмотрел........Дождь у нас.....сплин... 😞

Владимир Березовский

А где это - у Вас? У нас тихо падает снег. Я люблю мелодию Свиридова из х/ф "Метель"(по А.Пушкину). А Вы? Мы встретимся ещё?

Андрей Григорьев

Да сплюньте, только угомонилось все, неохота на работу в выходные. Привет от коллектива ЖКХ))))

Сергей Буравенков

А у нас уже давно верхушки домов под снегом скрылись, х.з. чего там наверху творится!

Игорь Погребняк

А у нас цветёт персик, абрикос, миндаль ( миндаль давно уже).......😉

Василий Парамей

Два дня была метель, сегодня оттепель...и морозы стояли -32-35С.... 🙂

Eduard Mielke

Вообще то дожди, но сегодня было солнечно, до +7.🤷‍♂️🤪😆😅

Василиса Евгеневна

отлично

Eduard Mielke

😁👌🌹

Ирина Лопатина

А у нас тихо, сухо, снега вообще нет и это в декабре месяце!

Кристина Пастухова

у нас дождь идет,грязи не мерено!(((Поскорей бы снег выпал!

Ирина *****

у нас минус 5 ...первый день...а то всё была тёплая осень)))

/// Марина ///

ооо...у нас то-же....думала, пока дойду.....унесёт......

Тамара Мыслина

А у нас серое небо и голый асфальт вместо снега.

Надежда Ким

у нас зима, как зима. Снег и мороз

Милош Йованович

У нас просто зима ..Все покрыто подушкой снега.

Это Я

А у нас мелкий снежок с мааааленьким ветерком

Ѻлегъ

у нас ясно и достаточно тепло ...днём выше -15°С

Ѻлегъ

ну, тогда - да. для тебя это холодно. Василиса, извини, я у тебя в ч/с?

Василиса Евгеневна

нет.в друзьях

Ѻлегъ

а по что я не могу комментировать твои ответы? ...впрочем, это не суть важно. важнее то, что мы Дружим 😉

Василиса Евгеневна

ты коментируешь.

Ѻлегъ

ну, случается

Ирина Жмайлик

Ау нас прекрасная погода и весь снег растаял.

Ирина Жмайлик

Анологично

Ly
Lyudmila

у нас просто ветер,и потепление на 10 градусов

Ев
Евгений

кончилась,а в амане снег пошел вот это чудо...

Майя Петрова

У нас 0 градусов и небольшой ветер, снег тает