За
Заноза

В любом социуме, начиная от первобытного, всгда были, есть и будут как высокоранговые самцы, так и низкоранговые,?

Ответы
Андрей Абашев

Конкуренция. Выживают сильнейшие. Сильнейший обладает лучшим семенам.. но в первобытном мерелись силой т.е. убил -забрал, а в феодальноом слабые физически но сильные разумом огораживали себя сильными физически и слабыми на км, так пришла диградация и болезни...

Кирилл Моисеев

Да, были. Вы википедию для себя открыли или вам открылись просторы гугла раз вы решили з@еб@ть интернет своими не очень умными вопросами с заумными словами?

Андрей Галушин

привет! рад тебя видеть или слышать! так было и так будет! так же можно и про женщин сказать

V. Vinogradov

Естественный отбор, понимаешь.

Тамара Евсеева

Да! Картошка тоже -разная!

Gnom

Что и к самкам относится

За
Заноза

угу

Gnom

<3