Emanuel Vampa

как происходит сгорание топлива под крышкой головки блока цилиндров ?

Ответы
Сергей Капустин

Очень просто!!! Размещаешь крышку между двух каких-либо креплений, разливаешь под ней какое-либо топливо и поджигаешь спичкой, огонь как раз будет под крышкой!!! А вот если тебя интересует как сгорает топливо в камере сгорания отвечаю взрывообразно.

Emanuel Vampa

Марина Строгова

это риторический вопрос или с тем смыслом о котором я подумала

Алексей

путем воспламенения и большого давления

Соня Жанабаева

аба-жаба-джаба, такие вещи не понимаю.

Александр !!!

поступает искра, бензин и все

Candy Red

Какой вы у-уууууууумный!

Ю-
Юлия -Чепурных

получе вопрос выберети