Таня !

Почему, если супружеский долг так сразу секс,а полочку прибить,в магазин сходить,спинку почесать?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Важно знать, что супружеский долг — это не только сексуальные обязанности партнеров, но еще и те обязательства, которые пара дала перед небесами и друг другом. Это забота, ласка, внимание, понимание и ответственность. Но, конечно, в полноценных отношениях, без секса никуда. И соблюдение обязанностей в постели имеет огромное значение. Давайте разберемся, какие обязанности существуют у мужчины и у женщины, по отношению друг к другу. (Про полочку ни разу не сказано......😞)

Таня !

Спасибо..ответ хороший..

Борис Егоров

Одесский суд: "Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может с детьми не занимается? Или,стесняемся спросить,не удовлетворяет Вас как женщину?" Ой, шо Ви, Ваша честь! Все это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Таня !

😂

Борис Егоров

ПОЛОЧКУ ПРИБИТЬ МОЖЕТ И СОСЕД. А ВОТ НАКРИЧАТЬ ЧТО КОСО ПРИКОЛОТИЛ - ДЛЯ ЭТОГО МУЖ НЕЖЕН !

Таня !

Может и так..в принципе а я тоже могу накричать

Борис Егоров

ПЕРЕБОР !

Ke
Keeper

Комиссар Мегрэ, желая вызвать ревность жены, объявил ей, что сегодня не придёт ночевать - отправится в обход стрип-клубов на Монмартре. Мадам Мегрэ только иронически усмехнулась и заботливо набросила на шею супруга кусачий вязаный шарф, который комиссар люто ненавидел.

Таня !

она знала почему улыбалась😀

Ke
Keeper

А то! Изучила вдоль и поперёк: пойдёт не по бабам, а по барам.

Таня !

👍

Дзен Буддист Федор

Тут вот какое дело...Чтоб спину почесать нормально,Вам раздеться надо. Раздеваетесь Вы только перед доктором. Я не доктор... Так что опять я не подхожу... Давайте хоть полочку прибью...

Дзен Буддист Федор

До чего техника дошла.... А я в Казахстане..

Таня !

Ну а что.. самолеты летают

Дзен Буддист Федор

И даже поезда поездят... Дело то не в этом. Привязан я тут к дому)))

Таня !

Мои друзья по случаю переехали из Москвы в Казахстан им так таи нравится.они там работают..даже назад не хотят

Дзен Буддист Федор

Ну так-то у нас не хуже ,чем где-либо.. Не без проблем,конечно,но где их нет? Но вот,чтоб кто-то САМ из Москвы переехал в Казахстан ,я впервые слышу)) А куда именно они переехали?

Сергій

НР сидит за столом бухгалтерию подбивает: зарплату заплатил, электричество оплатил, налоги оплатил. Тут жена сзади: дорогой, я тебе изменила! НР: супружеский долг выполнил!

Таня !

Отлично!😀

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так--полочку прибил-в магазин сходил--спинку почесал---ну а теперь то можно?😃 😘

Вредное Ископаемое

ха ха ха. долг, это исполнение принятых обязательств. в ЗАГСе нужно заранее список составлять. а то женятся ради регулярного секса.😂 😂 😂

Гриша Козадоев

-Да Татьяна,да это сразу,а остальное вместе будем делать.Ну это почему сразу,что бы ты не передумала и не отложила на потом .

Таня !

Путевку дали бесплатно..почему бы нк сьездить нахаляву..я из Беларуси

Гриша Козадоев

Таня,ну почему ты не отвечаешь на все вопросы а только на один.
Танюша,я тебя не видел,но тянет к тебе,как к родной и самой близкой,очень хочу с тобою подружится,если ты не против и свободна

Таня !

Нажо же еак сразу поочувмтвовал..но нет..пока встречаться не будем..а то у меня уже есть друг

Гриша Козадоев

Таня,спасибо тебе за несколько минут очень приятной беседы,ну а если есть друг,не смею надоедать,ну а появится желание ещё поболтать - напиши ,отвечу с желанием .

Таня !

Хорошо

Николай Богомазов

Прибить полочку и пр. можно пригласить спеца или соседа. Это не грех.а вот погасить супружемаий долг с соседом это грех.

Таня !

Мне не нравится слово долг

Николай Богомазов

Дог, обязанность , это не мы придумали. Так Бог давал наказ, людям в лице Адама и Евы. И ему и ей.

Николай Дьячков

И какой балбес главную радость в жизни назвал ДОЛГОМ ..!!! Наверное это была отчаянно несимпатичная тётя....

Таня !

Мне тоже это слово не нравится..но никто эту фразу не отменял

Николай Дьячков

Рад обрести единомышленника !!

Виталий Иванов

В, ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕКС, А ЕСЛИ ОН, БУДЕТ ХОРОШИМ, ТОГДА МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ И ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ДЕЛАМИ!🌺 😂

Таня !

Вот как.

Таисия Иванова

В супружеской жизни много моментов выражения любви, заботы и внимания, а секс стоит где-то в конце,....

Таня !

верно

Vadim Lozkin

Ну зачем же сразу всё отрицать..., и "почесать", конечно можно..(там, где чешется..прим. автора))))😉 😊

Таня !

Можно и с этого начинать

Vadim Lozkin

...полочка, она, на мой взгляд, уж больно трудоёмка,)),тут особый настрой важен, да и вычислений хватает..

Алекс Гот

чесалась спина ,все ,думаю женюсь -пошел на базар купил чесалку и подумал, а зачем теперь жениться

Таня !

Ну вот..началось

Сергій

Филя, я пока не готов на вас жениться, но готов сделать первый взнос на уплату супружеского долга

Таня !

😀😀😀👍

Сергій

Ой, я писал Цыля

Таня !

ой.одно и тоже

Сергій

😂

Сергій

В общем да, можно и Филя, только не жениться, а замуж))))

#@©E®Iy@

Ну это не долг это обязанности и за это платят сексом, а если долго не платят то получается долг))

Таня !

Как все у вас запутано

#@©E®Iy@

Ни какой путаницы, полочка-секс, магазин-секс, почесал спинку само собой разумеется секс)) один к одному, один пропуск вот и долг)))

Таня !

Как у вас все подсчитано

#@©E®Iy@

А тож))

#@©E®Iy@

У вас не так?)

Таня !

Нет..мы не требуем ничего взамен

#@©E®Iy@

Это и есть "взамен" ))

Василий Стеклов

Интересно бы посмотреть, как супруга полочку прибивает ходит в магазин и мне чешет спинку😀

Таня !

Ну а что..я например умею..думаю и она сможет

Василий Стеклов

Ух ты... Значит Вы супружескую обязанность выполнили и с мужа можете смело требовать интима? 😀 👍

Таня !

🙄😀

Василий Стеклов

У него наверное нет ни одного шанса или повода отказать Вам😉

Таня !

Конечно нет..совсем нет

Василий Стеклов

Вы молодцы😀 👍 🌹

Kravtsov.vladimir

Нет не сразу,лишь после исполнения,всех Ваших приказаний и в обязательном порядке!)))

Таня !

Ну ладно тогда

Kravtsov.vladimir

Я думаю,тебе понравится....)))

Таня !

понравится

Kravtsov.vladimir

....может даже, появится желание продолжения банкета....

Сергій

Муж и жена ложатся спать. Жена: а супружеский долг? Муж: спи, долги вечером не отдают!

Таня !

😀👍

Серж)))

Ужин приготовить, теще огород вскопать, белье выполоскать. О каком сексе идет речь?

Таня !

Действительно..уже устал

Серж)))

Нет не устал. Уснул)))