▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Медведев утвердил правила обращения с кадилом и лампадами… всё по серьезному....В стране кризис потому что кадилом не правильно машут!?🤔

Ответы
Марина

В стране непуганых идиотов по другому и нельзя

Странник Странник

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не орало

..
. .

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Епифания

А как правильно?

Епифания

Старшая. Мы вместе платим. Ухажёров нет

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Сколько платите?Как живете,чем зарабатываете..И кто готовит ужин ,обед и завтрак?

Епифания

Да по очереди готовим, но не считаемся. Бывает, что я три раза, бывает, что она... Я - программист-ка, она - учительница, но частная

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Подожди не уходи у меня есть к тебе вопрос..Можно я его в личку напишу?

Епифания

Пишите, конечно