Ольга Ткачева

Придумайте пояснение а рисунку.🖼

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Порядочно себя вести — это довольствоваться тридцатью рублями, когда вы могли бы получить три тысячи; это честно выполнить свое школьное домашнее задание, когда можно было бы легко обмануть учителя; это оставить девушку в покое, вместо того чтобы воспользоваться ее слабостью; это не бежать из опасного места, заботясь о собственной безопасности; это сдерживать свои обещания, когда проще было бы забыть о них; это говорить правду, даже если в глазах других вы выглядите из-за этого идиотом .

Олег Миронов

Фигура застряла в какой-то чуждой ей (по цвету) структуре, там происходит что-то с самой фигурой, она ввглядит запутовшейся, но рукой она уже свободна и чувствует куда может двигаться. Интересно, знает ли она как это сделать? Ну, вот такой образ развернулся у меня🌌

Ольга Ткачева

плодородие

Ника Гангало

Я вижу в этом рисунке Библейское объяснение -змей обольстил первую человеческую пару, окутав её своими сетями. И это отразилось на все человечество."Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог..."(Бытие 3 глава)

А Б

В советские времена вспоминаю... Они предлагали сделать подпись под порнокартинкой. Выиграл человек, присылавший, как потом оказалось, заголовки из советских газет. Все смеялись, как дети

Ольга Ткачева

хорошие у вас воспоминания..

А Б

На самом деле разные.
Их песни слова не выкинешь

Ольга Ткачева

так вот вы живете прошлым.. настоящее вас не интересует и вам не хватает жизни и секса.... это заключение после коммента этой картинки.. не поверите.. эти картинуи зрителя раскрывают.. а не автора))

А Б

Отлично! Разубеждать даже не пытаюсь.
Пусть моя любовь радуется настоящему.

Ольга Ткачева

пусть.. я вас тоже разубеждать не стану..

А Б

Удачи Вам.
🖼

Ольга Ткачева

взаимно

Ирина

Эти двое в тёмно-красном взялись за руки напрасно:
Ветер дунет посильней — и всё пропало.
А этот в жёлтом, одинокий, всем бросается под ноги —
Ищёт счастья после бала, после бала.

Mariwa

Фонтан из энергии нашей жизни.Ребёнок,мама его охраняет,а папа за маму и ребёнка,вообщем гармония и идилия!

Ольга Ткачева

Плодородие

Mariwa

Так бы не назвала.

Ольга Ткачева

А я это иисовала))

Mariwa

Знаю

A A

Джон и Йоко первый день после ковер карантина на прогулке)) Ну или за минуту до пробуждения)

Игорь Калиниченко( Русский)

Астронавт, в капсуле разведывательного бота. Это типа кляксы Ротшарха?

Ольга Ткачева

Типа разговор со Вселеннтй

Игорь Расщупкин

Оля тут ясно Не будите влюбленных. Это в глаза сразу бросается.

Константин Камнев

какие-то каляки маляки...но облеченные в рисунок рукой мастера.

Ал
Александр

Привет Оля! А ты в этом направление что то понимаешь? Я ноль.

Ольга Ткачева

я это создаю... привет..

Ал
Александр

Тогда посмотрю, может быть что ни будь нафантазирую.
Изящная лента, которая вьется в ярких, оригинальных изгибах, создает шарм и обаяние танца.😉🍒

Ольга Ткачева

Плодородие

Ал
Александр

Виноват, мне так приглянулось.
Везде гимнастки с лентами мерещатся.😂🍀🤝

Oleg Ы

испанский моряк варит буйабес после долгой ночной рыбалке

Ирина

Здесь явно девушка...то ли падает... ли летит🙂

Гибадулин Владимир

Что нарисовала, а что нарисовала не поймёшь ?

Михаил Пухов

Двое идут рука в руку по жизненному пути.

Ольга Ткачева

Ага пусть идут

Михаил Пухов

Не возражаю

Борис Иванович Тимошенко

... в вихре танца ... и .... зелёной страсти...

Ольга Ткачева

мне нравится ваша версия

Борис Иванович Тимошенко

... не зрелой молодостью веет....👍.....

Владимир Никитенко

А кому он нужен то,рисунок,кроме автора.

Ольга Ткачева

миру

Tata Togoshvili

Я вижу на фото муж с женой и ребенком😁

Котя Z

По моему хто та каму та сзади влупил🤔

Александр Колосов

Как женщина расправляется со змеëй.

Александр Колосов

Я целое письмо Вам писал, да сервер "спрашивали" потребовал обновления, значит не надо было. Я сыну сказал три недели назад, 18-ть ему исполнилось: Ты вырос, с девушкой встречается, как понимаеш, до встречи с мамой были отношения и с другими девушками, так веди себя в постели так, чтобы услышать: Саша, были у меня мужчины, да и сам знаешь, но только с тобой я почувствовала себя Женщиной". Понял. Храни маму она такая маленькая, хоть и мнит себя взрослой (разница с женой 13-ть лет). Женщины феминизмом увлеклись, сейчас особенно, вот и уничтожают в себе Женщину, и нас мужчин. Вот я про что. А женщины меня любили, как и сейчас, просто после развода, никоко больше к себе не подпускаю, устал душу отдавать, ведь каждой, что доверилась пустить меня в свою постель, душу отдавал.

Ольга Ткачева

Мне не интересны ваши оправдания.. вы воюете с женщинами мира..а не я смужчинами

Александр Колосов

Я и не оправдывался перед Вами, кто Вы для меня, и что я сделал Вам, чтобы оправдываться. Сейчас понял: Вы, задавая вопрос, уже всë решили для себя, мнение других не интересно (как только что подобная была, хоть ответила честно: не интересно), - чего Вы из меня душу тянули. Вчера девушки молодые - они не мелочëвка, что по клубам шарахается, свет в глазах тëплый, улыбки, что душу согревают, а Вы меня и унизить попытались. Храни Вас Господь! Простите, если где обидел.

Ольга Ткачева

Да обидели ... но нп поняли этого..

Александр Колосов

Если считаете себя обиженной, считайте, давно как-то: женщину в узде держать надо, а то расхолониться, замучишься в стойло возвращать. Вы вините мужчин, а вы где, русские женщины, что страну хранили, насмотрелись американщины, а про семьи забыли, про всë, чем женщины были сильны, сплошь шлюшки за баблом, во что вы сам себя превратили! Мне нечем перед Вами извиняться, это вы, женщины, каждое утро в зеркало смотритесь, как я выгляжу, а оборотную сторону зеркала не хотите смотреть. Храни Вас Господи! Женщина прекрасна, сколько Мадонн с младенцем написано. И мы защищали Вас, дом, семью, материнство, детей и женщин, а сейчас что женщины наделали?! Подумайте. А к женщинам нежен всегда был.