Николай Богданов

скорость перемещения молекул..?

Ответы
Амина

при нагревании увеличивается а при охлаждении уменьшается

Николай Богданов

Передовые льдины, столкнувшись с торосом, --- ползли на вершину, громоздились в причудливые горы. Звуки смешивались в хаотический гул.

Амина

класс. мне нравится

Николай Богданов

тем не мения

Леда Без Лебедя

Зависит от разных параметров

Леда Без Лебедя

При какой температуре?

Николай Богданов

обычной

Леда Без Лебедя

Обычная-эта какая?

Николай Богданов

Теплово́е движе́ние — процесс хаотичного (беспорядочного) движения частиц, образующих вещество. Чем выше температура, тем больше скорость движения частиц. Чаще всего рассматривается тепловое движение атомов и молекул.

Ирина Зиновьева

хаотическое

Николай Богданов

Я использую этот хаотический метод очень обдуманно. Систематическая методология здесь не поможет, так как ум станет использовать ее как инструмент для себя. Даже распевание песнопений здесь не помогут, так как ваше сердце несет настолько тяжелую ношу, что не сможет сделать это искренне. Песня может быть лишь бегством; молитва может быть только бегством. Сердце не может быть искренним в молитве, так как оно слишком подавлено. Я не знаю ни одного человека, который мог бы идти глубоко в истинную молитву. Молитва невозможна, так как любовь сама по себе стала невозможной.

Ирина

вжик..

Николай Богданов

ти по так

Ирина

так так

Николай Богданов

да,но быстрее 🙂