Вадим Светлаков

Ребята,не от наглости,не от жадности...добавьте 28 копеек на пивас недорогой..с этого не разбогатею...)))

Ответы
Мисс

ты какими практиками занимаешься?

Вадим Светлаков

Ну...исканием самого себя..этот...как его..питерский..Левшинов вот...

Мисс

а то я и смотрю такая энергия прет на меня

Вадим Светлаков

Та...её ж нельзя потрогать...вот и смотрим на фоне бушующего моря...

Мисс

можно..олна плотная

Мисс

бухнем я у себя ты у себя🍸🍸

Вадим Светлаков

Та конечно...🥃 Вопрос шуточный это был отчасти...так,взгрустнулось чуть..преполняет что-то,рядом товарища хорошего в данный момент нет...