Лариса Шлыкова

Почему акула не спит?

Ответы
Маша Чабина

потому что спать можно будь акула в одном какой-то позе а ей нужно постоянно быть в движении от этого зависит её жизнь

Олег Пустохайлов

Как говорит пословица , На то и в речке щука чтоб. Карась не дремал))) Насчет животных говорят : Они не спят , а дремлят)))

Kvazimodo **

не все,а только те у которых неподвижные жаберные щели.да и те спят.устраиваясь так,чтобы течение воды омывало жабры.

Aleks

Все спят,и акула спит!Просто мы очень мало знаем об акулах!..))

Aleks

Все спят,и акула спит!Просто мы очень мало знаем об акулах!..))

Салават Гайсин

ей нельзя останавливаться иначе она умрет

Бо-Рест

остановится поспать и задохнётся!

Жанат Рахмедин

эй надо быть в движении