Ду
Душа-К-Свету

народ кто сталкивался что дарят родителям новорожденного? 11 дней назад стала теткой племяшка родилась у меня. бутылочек памперсов и прочего детского уже накупила полны коробочки,а вот что самим родителям подарить? заранее спасибо за ответы.

Ответы
Милота))

Я не знаю, Азалия. У нас почему то всегда ребенку дарят. Ну вот подруга родила, ее муж ей подарил сережки с брюлликами. А все остальные друзья , родственники дарили ребенку и я в том числе.

Се
Сергей

В Барнаульском?

Милота))

Да

Се
Сергей

Это хорошо. А ты в самом Барнауле? Или поблизости?

Милота))

Поблизости

Ду
Душа-К-Свету

спасибо поняла. и можно ваши разговоры отдельно между собой

Татьяна Алиева

Сложный вопрос.... У меня когда сестренка родила, то я так же накупила памперсы, бодики, костюмчики.... А для родителей картину вышила... С китайскими иероглифами.... Им просто нравится....

Ду
Душа-К-Свету

ну это хорошо что у вас такой талант,а я вот не одарена поэтому надо покупать готовое

Татьяна Алиева

Сейчас многие дарят сертификаты на фотосессию например

Ду
Душа-К-Свету

поищу спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас модны броши из бисера и стразов. Посмотрите в инете, очень красивые броши- пустышки и коляски есть.

Ду
Душа-К-Свету

спасибо. сама бы даже не подумала в эту сторону

Lady Winter 🇷🇺

Я просто их увидела как то! Очень впечатлило)) Посмотрите хотя бы, полюбуйтесь.

Ду
Душа-К-Свету

спасибо сейчас поищу

Бегущая По Волнам

Сертификат в салон красоты для мамы и посидеть с ребенком.

Ко
Константин

Подарите то что понадобится в доме главное отдуши

Ду
Душа-К-Свету

спасибо) столько впечатлений и эмоций как букдто сама родила

Ко
Константин

Кстати купите круг детский для младенцев или жилет специальный месяц через полтора одеваете и купание будет в ванне веселым и радостным как вам так и младенцу у меня внучке скоро четыре месяца и круг сразу подсказали купить на шею.одели так она по ванне резвится пытается и шагать и довольная что свободно плавает сама

Ду
Душа-К-Свету

спасибо возьму) и прорезыватель зубок заодно

Алексей.

Отдайте деньгами, сами разберутся, что купить!!

O X A N A

Сертификат на фотосессию с открытой датой.

Ду
Душа-К-Свету

у них папа сам фотограф

Ви
Виктория

цветы, конверт с деньгами.тортик

Кот. Просто Кот.

упаковку презервативов.

Ду
Душа-К-Свету

на башку их себе натяни и завяжи потуже

Мирумир

между прочим Барон хоть и пошутил, но ... у знакомых женщина, рожала каждый год.... якобы кормила и не знала что беременна. Троих за три года.

Ле
Лета

они и этому рады будут

Ду
Душа-К-Свету

это да вы правы,но все таки не каждый день такое

Ле
Лета

коляску,кроватку можно,если нет

Ду
Душа-К-Свету

а вот с коляской идея хорошая спасибо. кроватку бабушка с дедом уже и подарили и собрали

Ле
Лета

🌹

Владимир Дубровский

Серебряную ложечку! )))

Ду
Душа-К-Свету

и ее взяла правда никогда не понимала зачем. ну положат и толку с нее

Владимир Дубровский

Традиция такая. Чтобы зубки хорошие выросли, животик не болел. Укропной водичкой детенышей с нее поят...

Ду
Душа-К-Свету

чтобы зубки выросли и животик не болел есть врачи и аптеки

Владимир Дубровский

Вот они-то детей и гробят!

Ду
Душа-К-Свету

ничего все как-то повыростали и никто никого не угробил

Вера Гудкова

Надо знать этих людей.

Ен
Енот...вот...)

воздушный поцелуй)

Ду
Душа-К-Свету

себе его подари нечего ответить пропусти

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а нахрена обычно дарят ребёнку, матери ничего нельзя... Думаю цветам она порадуется

Ду
Душа-К-Свету

цветы это само собой. а вот про нельзя полный бред

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пля ваще не полный, у меня не одна подруга рожала.. Они кормят ребёнка поэтому у них жёсткая диета

Елена Дробчак

можно радио-няню...

Ду
Душа-К-Свету

как вариант) спасибо)

Елена Дробчак

всегда рада помочь советом

Анатолий Иванов

Добрые слова.

Ду
Душа-К-Свету

слова это бла бла бесполезное а охота что-то на добрую и долгую пользу

Анатолий Иванов

Подарите квартиру. Без бла-бла!

Александр :)

Беруши.

Ду
Душа-К-Свету

себе их купи а заодно кляп

Александр :)

Не, мне не надо.

Ду
Душа-К-Свету

а поверь пригодятся особенно кляп чтобы разный бред не нести

Александр :)

А ты себе анальную пробку купи..

Ду
Душа-К-Свету

нахуй пошел чмо конченное

Ар
Артём

Деньги

Ду
Душа-К-Свету

деньги это отдарится а я что-то реально стоящее хочу чтобы реально пользовались и было приятно

Ар
Артём

Им деньги нужнее

Ду
Душа-К-Свету

еще раз говорю деньги это отдарится типа я не особо заморачивалась что дарить. а охота порадовать

Ар
Артём

Понятно денег жалко