Ἀγησίπολις Α΄

Снег, снег повсеместно, белая земля,
Из всех известий только снег, снова будет снег.
Пройдёт когда неизвестно, нам не говорят,
Когда всё изменится...?:)

Ответы
Za
Zaika

А зачем торопить время. Ведь и снег это красиво.Зима снегами вьюжится
С утра и дотемна.
Снежинки вьются, кружатся
У нашего окна.

Как буд-то звезды искрами
Рассыпались кругом.
Несутся, серебристые,
Заглядывают в дом.

То в комнату попросятся,
То снова убегут,
За стеклами проносятся,
На улицу зовут.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Антонина Сорокина

:)(;тут крымская Золотая рыбка и растерялася.. Когда отдыхающие в море не будут ходить по нужде,а научатся правильно пользоваться услугами коммунальщиков

Сергей Пьянков

...много народных примет, по которым и ошибиться сложно, А вообще если хотите точно погоду знать на расстоянии 5-7 Км. слушайте диапазон радиоволн 1,5-2,5 Мгц.

Татьяна Антонова

В скором будущем. Когда придет весна и все "собачьи радости" появятся, как подснежники...Лучше уж пусть все будет белым и чистым как можно подольше

★Елена Sky★

настанет день настанет час когда снега забудут нас . И где - то нежно впереди прольют весенние дожди )

Вячеслав Тютин

Не знаю. К нам как раз пришел ураган и из-за снега, летящего параллельно земле ничего не видно.

Talanna

Только начинается, но как и всё пройдёт. Придёт новая погода и может будем мечтать о снеге.

Елена(Старые Васюки)

КАК ЭТО ЗДОРОВО!!!!!ГЛАВНОЕ НЕ ДОЖДЬ,и не ледяной....ЛЫЖИ в чехол-и вперёд на горку!!!!!!

Сергей Токарев

В марте потечёт,лужи заблестят.Снег растает быстро.И кругом подснежники цветут!

liuda manoli

почему ?когда-то 6000лет назад до потопа зимы ведь не было ,так что всё может быть

Наталья

Снег?! Где снег?! Хочу туда где снег! 😞 У нас уже середина декабря, а снега нет 😞

Ἀγησίπολις Α΄

таки в Куршавеле уж точно!:))

Александр Синьков

Когда будем воспринимать МИР окружающий нас с радостью от приходящего дня.

Ел
Елена)

Это песня ...Дискотека Авария и Кристина Орбакайте - "Прогноз Погоды" ) 🌹

Мальцев Дмитрий

В феврале ! А сейчас снег в заполярье спасение ! Он и солнце и фонари !!!

Sergey Karinsky

Сибирь. Середина декабря. И никакого снега!!! Какой теперь новый год?((

Наталья Северина

Все меняется вместе с тобой! Изменишься ты, и мир вокруг тебя тоже! 🙂

Анатолий Балуев

Пара месяцев с небольшим и всё будет иначе,люби русскую зиму.

Олеся Ермолович

ЕСЛИ НАДОЕЛ СНЕГ, МОЖЕТ СТОИТ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДА, ГДЕ ЕГО НЕТ?

Константин Стемковский

Снег пошёл и в процессе иссяк потому что всё у нас так...