Константин Постов

- Возьмешь синюю таблетку - и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмешь красную таблетку - останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора.

- А вы прикольный аптекарь! А цитрамон у вас есть???????????

Ответы
Тамара Гончарова

такой аптекарь и топор от головной боли подсунет, не моргнув.

Вера Гудкова

Стараюсь бабушкиными методами лечить!