Алиса

Моцарт

Другие вопросы
А если муж с камандировки приехал накой мужуки сразу в шкаф лезут голыми? на что они тама надеютса
Что делает разлука с вашими чувствами. Укрепляет их или уменьшает?
купила квартиру, называется.... ребят, помогитеее! :(
Мне сазали, что у меня шизофрниния, а как это понять?
для чего нужна ионизация в утюгах?
если я его еще не знаю. но мне нравится его баритон. это хорошая примета*
Мне 16,каждую ночь очень сильно болит голова и сердце, иногда среди ночи просыпаюсь от одышки
Почему на зарядке лагает комп?
Что это за заболевание кожи: над суставами рук кожа трескается- это уже давно, гормоны и противаллергиинепомогает
Если б продавались трусы верности, был бы спрос?:)
отчего некоторые не просят помощи когда им тяжело? боятся попасть в зависимость? это хорошо или плохо :-)
Погадайте мне пожалуйста на 31 декабря. Заранее спасибо) Заранее спасибо)
Верите ли вы единому богу ?
"В основном да", нужна ли запятая перед "да"?
Я 3 раз приснился одной девушке