Margarita Rita

Есть ли тут гадалки? ( все время не везет в любви...

Ответы
Иван Рожко

Баллада о девочке Свете
Часть первая.
Пришлось мне податься в поэты
Мирские забросить дела
Слагая баллады о Свете,
Что здесь по соседству жила…
Стал Петя захаживать к Свете
Но Света ему не дала
Плохой потому-что был Петя
А Света хорошей была.
Потом к ней ходил Игореша
Но Света ему не дала
Хоть был Игореша хороший,
Но хуже, чем Света была.
И я, не минуя напасти,
Страдая в любовном огне
Пошел к ней, сгорая от страсти,
Она отказала и мне!
Хорошая девочка Света
Твердила всем мальчикам - "Нет"
Исполнилось девочке этой
Давно уже семьдесят лет.
И на костылях ковыляя,
Согбенной старушкой давно,
Уж попой она не виляет,
Не смотрит цветное кино.
Осталася девою старой
Не знамо, какого рожна,
Ведь девственность Светы и даром
Теперь никому не нужна!
Я этой балладой намерен
Девченкам урок преподать:
Учитесь на этом примере,
Коль просят – то надо давать!
Живите и тем наслаждайтесь,
Чем жизнь и щедра и полна,
А после душевно покайтесь,
В чем плоть наша сильно грешна.
Такими нас создал из глины
Господь наш, и честь и хвала!
В чем святость старушки невинной,
что в жизни ни с кем не спала?
Живет инородное тело:
не мать никому, не жена,
возможно она и хотела,
но дать не решилась она...
Хорошая бабушка Света
Детишек родить не смогла
И сетует часто на это:
Какой же я дурой была!
Лежит на кровати одета,
костями негромко шурша,
хорошая бабушка Света.
Бабулька то чем хороша?
Об этом спросите дедулю,
что в доме под нею живёт.
От Светы он видел лишь дулю,
но любит её- Идиот.)))))))))))
Похож он на многих поэтов
Дела у которых плохи
Мечтая про бабушку Свету,
Он ей посвещает стихи.

Иван Рожко

)) не отчаивайся Рита, у тебя все впереди, зачем торопить события ? Все хорошее хранится на глубине, а сверху только д..мо плавает. Ищи, присматривайся, но не обязательно со всеми подряд гулять... и увидишь найдется тот с которым Захочется не только лечь в постель, но и захочется проснутся...

Margarita Rita

😊 спасибо!

Наташа Салопаева

Браво, Иван Рожко!!!!! Прямо мои мысли вслух. От всей ДУШИ пожелаю Рите найти свою любовь!!!

Margarita Rita

спасибо Наташ большое! уже начала поиски

Alex Dm

Да ну, вы чего?)Это не то что вам не везет, просто тварь не та вам попалась что нужно) как говорится, каждой твари по паре и вы дорогая моя, не исключение, просто всему свое время, а те кто были, были просто не ваши) С 8 Марта Вас! Всего вам самого самого, пусть сбудется все самое заветное!А про гадалок и думать не смейте, зачем жизнь ломать!Живите! Кайфуйте!С праздником Вас!

Margarita Rita

Спасибо вам большое! прям ободрили ☺️ очень приятно 😊

Alex Dm

✌️ 😜

Александр Кузнецов

))) все время? судя по профилю, вам ВСЕГО 23 года! или вы уже столько перепробовали, что можете смело говорить "все время"? даи как вам помогут гадалки (даже если бы они существовали, ну в смысле предсказатели), они ведь всего лишь смог ли бы увидеть будущее, а не изменить его! )))

Margarita Rita

согласна....

Александр Кузнецов

делаю вам найти настоящую и чтобы она оказалась взаимной!
Поздравляю с международным женским днем! 🌷

Margarita Rita

спасибо большое!! постараюсь найти! 😊

Александр Кузнецов

до встречи! )

Margarita Rita

пока!

Неизвестно Неизвестно

Да конечно ясновидещий шаманы шарлатаны прорицатели звездочеты и даже Дельфиский оракул здесь,все мошейники собрались,зделай одолжение приставь к его башке дулу пистолета и спроси как эти всезнайки предскажут свою судьбу.

I.𝕂öt

многим кому не везёт, а толку от гадалок, это как посмотреть фильм с конца... знаешь наперед всё и неинтересно уже идти к цели... т.е. в любом случае поменяют судьбу в чем то... своим ожиданием... так что думаю они не помогут

Бэлла Болтова

Чтобы везло вам в любви, сначала полюбите себя, а потом полюбите всех мужчин, у вас сильно завышенная к мужчинам оценка. Все мужчины хорошие.

Margarita Rita

эм не все

Crazy Snowman

Гаданье на кофейной гуще - муть,
Тут в будущее проще заглянуть,
Да в настоящем навести порядок,
Чтоб следующий роман был гладок!

Margarita Rita

как точно сказано !

Crazy Snowman

так ведь можно не только рифмой сказать, но и подсобить. если знать о Вас и Ваших отношениях больше

Margarita Rita

я сама о них не знаю всего что надо знать

Crazy Snowman

речь о прежних отношениях. я готов помочь вам разобраться в них и в себе

Margarita Rita

расстались недавно... не знаю кто виноват больше

Crazy Snowman

совместно разберемся. только предлагаю общение вести через ЛС

Margarita Rita

давай

Грешный Путник

Мне тоже не везет, расстраиваюсь конечно... пакостлевый стал, но жизнь на этом не заканчивается... все еще впереди😉

Margarita Rita

надейся и жди!

Грешный Путник

😄ВСЕ ВПЕРЕДИ

Margarita Rita

дада

Грешный Путник

С праздником!!!

Margarita Rita

спасибо!

Магомед Раджабов

сперва советую узнать что такое любовь, а потом говорить так(не примите критично, лишь добрый совет)

Павел Юшко

Любовь не игра, чтобы в ней везло. Если заслуживаешь, то все случится ровно тогда, когда это нужно.

Ви
Виктор

Денег побольше готовьте...Они Вам нагадают,что Ди Каприо Вас ждет на белом Мерседесе!)))

Margarita Rita

)))

Ви
Виктор

Наивные Вы))) С Женским праздником Вас!!! Не к гадалке а на улицу идите!!! Вон там..с букетом цветов мужчина,ищет такую красоту как Вы!!! И он то хорош...красавец! Спешите.....!

Margarita Rita

хах спасибо большое Виктор! ☺️

Ви
Виктор

Вперед .....к своему счастью!

Margarita Rita

😊

Ви
Виктор

Правда- правда!

Ви
Виктор

Денег побольше готовьте...Они Вам нагадают,что Ди Каприо Вас ждет на белом Мерседесе!)))

Ви
Виктор

Денег побольше готовьте...Они Вам нагадают,что Ди Каприо Вас ждет на белом Мерседесе!)))

Дмитрий Каракозиди

Я не гадалка, но ГАД порядочный. Приходи. И на гадить смогу о-о--о-о-ой то есть на гадать.

Margarita Rita

хахахахах спасибо, хочется чтоб помогли

Дмитрий Каракозиди

Запросто.

Margarita Rita

😊

Ирина

А если гадалка скажет, что никаких шансов у вас нет, поверите? Как дальше поступите?)

Margarita Rita

к другой пойду

Ирина

)

Margarita Rita

😀

Жанаргуль Агисова

не везет мне в жизни, повезет в любви, а если не везет в любви, тогда повезет в жизни

Последний День Здесь

Да шо гадалки.. я сам могу нагадать))))))))) вот быть нам вместе, наверняка..))))

Михаил Александрович

С 8 марта!!! 🐣 💐 🌺 🌻 🌹 🌷 🌸 🌼 😚

Margarita Rita

спасибо ☺️ ☺️ 😘

Михаил Александрович

А полюбить 💘 по настоящему ещё успеешь) гадалка не поможет

Margarita Rita

хех наверное 😀

Михаил Александрович

Я вижу будущее 🔮 и у тебя там всё замечательно)

Margarita Rita

как мило ,буду ждать и верить в это ☺️

Ve
Vetus

Гадалки в Любви не помогут. Конечно если нет желания полюбить гадалку.

Юрий Рудаков

Вы красивая такая...как может не везти. поклонников то наверное масса )

Margarita Rita

Спасибо Юрий, да есть,но все чтото не то